В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
"Gantz!"

Мне понравится ситуация, когда цена упадет ))) скажем было 6,5, кризис, бац, падает до 4,8-5 млн. тогда шоколад. :lol:

Ну так не в деньгах цена упадет .А в покупательской способности оных.

Эээээ... переведи.
26 июл. 2012
Представьте простую до боли ситуацию - на деньги не купить НИЧЕГО... Или натуральный обмен или самому выращивать, мастерить и т.п.

Это другой полюс нашей теперешней "цивилизации" - реалии будут где-то между.

Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:
26 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Против вооруженных до зубов оставшихся без пайка военных... врядли .


Если соседи будут слабее вооружены - вполне, зачем нашим воякам заморочки?
26 июл. 2012
Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:[/quote]

Если так, то уже пора ехать колышки вбивать! Доминикана то не резиновая !!! :st_ruskiy:
26 июл. 2012
bhr писал(а):
Тип_топ писал(а):
"Gantz!"

Мне понравится ситуация, когда цена упадет ))) скажем было 6,5, кризис, бац, падает до 4,8-5 млн. тогда шоколад. :lol:

Ну так не в деньгах цена упадет .А в покупательской способности оных.

Эээээ... переведи.

Если сейчас за одну квартиру в Москве давали 15 000 кг мяса(условно) будут давать 5-10 тыщь кг .
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Представьте простую до боли ситуацию - на деньги не купить НИЧЕГО... Или натуральный обмен или самому выращивать, мастерить и т.п.

Это другой полюс нашей теперешней "цивилизации" - реалии будут где-то между.

Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:


Мне известен один человек, который купил недвижимость в Эквадоре, в итоге остался без недвижимости, без денег, без бананов и еще чуть и со своим бы бананом в одном месте...
26 июл. 2012
Доминиканцы всех чужеземцев при таком раскладе выгонют ,а собственность их национализируют . :lol:
26 июл. 2012
Gantz! писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Представьте простую до боли ситуацию - на деньги не купить НИЧЕГО... Или натуральный обмен или самому выращивать, мастерить и т.п.

Это другой полюс нашей теперешней "цивилизации" - реалии будут где-то между.

Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:


Мне известен один человек, который купил недвижимость в Эквадоре, в итоге остался без недвижимости, без денег, без бананов и еще чуть и со своим бы бананом в одном месте...


Не там шалаш поставил ?
26 июл. 2012
Gantz! писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Представьте простую до боли ситуацию - на деньги не купить НИЧЕГО... Или натуральный обмен или самому выращивать, мастерить и т.п.

Это другой полюс нашей теперешней "цивилизации" - реалии будут где-то между.

Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:


Мне известен один человек, который купил недвижимость в Эквадоре, в итоге остался без недвижимости, без денег, без бананов и еще чуть и со своим бы бананом в одном месте...


Мне известна масса народу попавшего в автомобильные аварии - Вы отказались от транспорта???
Надо знать специфику местных нравов и юридического сопровождения сделок, работать с грамотными и честными юристами и т.п.
26 июл. 2012
ArtemV писал(а):
Потому всерьёз к Доминикане и присматриваюсь - там и урожай и трава зелёная круглый год, вода чистая неглубоко и отопление без надобности - в палатке/шалаше можно выживать :a_g_a:


Если так, то уже пора ехать колышки вбивать! Доминикана то не резиновая !!! :st_ruskiy:[/quote]

Ещё можно подождать - цена пока падает :lol: 10-15 дол/м2 земли - вполне адекватно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя