"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 апр. 2021
11.04.21, 11:04
Markiza Karabasa писал(а):
11.04.21, 10:52
Fargon писал(а):
Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших
гордость и гордыня - несколько разные вещи
Тоже так раньше думала. А сейчас думаю, что гордость - искушение, которое приводит к гордыне. Лучше вместо гордости обозначить как уважение.
Я НЕ РИЕЛТОР!
11 апр. 2021
11.04.21, 11:06
Татьяна 0607 писал(а):
11.04.21, 11:04
Markiza Karabasa писал(а):
11.04.21, 10:52
Fargon писал(а):
Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших
гордость и гордыня - несколько разные вещи
Тоже так раньше думала. А сейчас думаю, что гордость - искушение, которое приводит к гордыне. Лучше вместо гордости обозначить как уважение.
Думаю, что мы все просто люди, бесстрастие дается избранным, нам вряд ли его подарят). Я горжусь своим ребенком, собой не горжусь, стараюсь, во всяком случае, как-то так)
IceCool
11 апр. 2021
11.04.21, 09:35
polina_advokat писал(а):
11.04.21, 09:28
ВалентинаЯ писал(а):
04.10.20, 06:51
Oleg 495 писал(а):
Смотрели вот, например, фильм про основателя Макдональдс...как только начал раскручиваться, то сразу развелся... еще вчера подмога, а сегодня балласт. Плохой? нет. Просто природа.
Фильм не смотрела.
Но , если про российского макдональдса, то сначала он выгодно женился и на связях жены поднялся, а потом, когда раскрутился уже и развёлся.
Плохой ? Да.
Природа такая ? Тоже - да! Подлая природа
Таких очень много, и женщин тоже, но мужчин больше. Не потому что мужчины "подлее", а потому что у мужчин лучше мозг стратегический работает. Это обычная нормальная человеческая природа-делать жизнь всеми способами. Иногда этому мешает дурацкая внезапная любовь).
Моя кузина вышла замуж за татарина. Его родители были категорически против русской невестки, но парень настоял, поженились, сын родился. А потом её муж захотел развестись, на что родители сказали: "Мы были против вашей свадьбы, ты не послушал, сказал, что любишь. Так что теперь разводиться не смей!" Не развелись, второго сына родили. Вот така любов! :)
11 апр. 2021
Да-да, пользуйтесь пока все случаем, что ваши родители в интернете не выложили всю правду о том, как вы в самом деле вели себя в подростковом возрасте)
Пользуйтесь, но знайте, что они все помнят. Еще и внукам настучать могут)
11 апр. 2021
11.04.21, 12:09
Asti495 писал(а):
Да-да, пользуйтесь пока все случаем, что ваши родители в интернете не выложили всю правду о том, как вы в самом деле вели себя в подростковом возрасте)
Пользуйтесь, но знайте, что они все помнят. Еще и внукам настучать могут)
:lol:
Ооо, столько историй было бы полезных.
Но не все будут офишировать)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 июл. 2021
Куда пропала Asti495? Поделитесь пожалуйста контактами в личку
23 июл. 2021
Оказывается Юля 11 апреля натурализовалась.... ни фига себе!
24 июл. 2021
23.07.21, 18:39
klimat писал(а):
Оказывается Юля 11 апреля натурализовалась.... ни фига себе!
Я что то пропустил ?
Это как?
Или вы про Швейцарию ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 июл. 2021
11.04.21, 11:22
чао писал(а):
11.04.21, 11:06
Татьяна 0607 писал(а):
11.04.21, 11:04
Markiza Karabasa писал(а):

гордость и гордыня - несколько разные вещи
Тоже так раньше думала. А сейчас думаю, что гордость - искушение, которое приводит к гордыне. Лучше вместо гордости обозначить как уважение.
Думаю, что мы все просто люди, бесстрастие дается избранным, нам вряд ли его подарят). Я горжусь своим ребенком, собой не горжусь, стараюсь, во всяком случае, как-то так)
Я горжусь и собой, и своим ребёнком. Мы - молодцы, от себя сделали все, что могли в поставленных условиях - с честью, достоинством (не без падений, конечно - что касается меня, у дочери падения - впереди ещё) . Но в общем и целом я сама себя уважаю. Это гордость или гордыня?
Х
А что касается вопроса в первом сообщения этой темы- да, конечно, мы должны обеспечить своим детям стартовые позиции - кто, как может. Если вопрос касается недвижимости, особенно, если это девочка - ни в коем случае не оформлять на неё. А вообще да - родители должны дать хорошее воспитание, дать возможность образования - но не давить ( не каждому дано + всему своё время), научить работать руками/головой- чтобы мог себе заработать на жизнь,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя