В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 июл. 2012
Рамштайн писал(а):
В России ,в случае кризиса, снова валютой станет водка и спирт типа Рояля (если кто помнит). За ящик водки можно будет нанять бригаду (бывших банковских служащих из ипотечного отдела ) для евроремонта квартиры. :)

этточно. правда, нанять то можно, а вот нужно ли? они вам такого наевроремонтят, что дороже переделывать встанет.
26 июл. 2012
Рамштайн писал(а):
В России ,в случае кризиса, снова валютой станет водка и спирт типа Рояля (если кто помнит). За ящик водки можно будет нанять бригаду (бывших банковских служащих из ипотечного отдела ) для евроремонта квартиры. :)

Насчет ремонта хмм тут сноровка,опыт нужен ,а вот метлами метут только в путь.
Вообще кризис избавит экономику от лишних профессий .
Между производителем и потребителем продукта столько паразитов скопилось .
На одного реально делающего десять думающих и размышляющих,расчитывающих и подсчитывающих. :lol:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Рамштайн писал(а):
За ящик водки можно будет нанять бригаду (бывших банковских служащих из ипотечного отдела ) для евроремонта квартиры. :)

Насчет ремонта хмм тут сноровка,опыт нужен ,а вот метлами метут только в путь.

Дык уже.
Глава Сбербанка Герман Греф даже начал подрабатывать по ночам.

Читать полностью: внешняя ссылка
бедняжка.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
а чем "сложнее ваша профессия", тем проще ей заниматься дистанционно... Всё же с собственном доме на воздухе в окружении природы и вдали от мегаполисов много комфортнее, чем в Москве в квартирке аналогичной по стоимости :hi_hi_hi:

"У каждого свой вкус - сказал факир, глотая шпагу" (с) :bra_vo:

к сожалению, желания не совпадают с возможностями. ваши бы слова да рабтодателю в уши. Все таки банковская специфика. безопасность и прочее. не разрешат. Плюс, склад характера не тот. мне прямой контакт нужен. живое общение для образования, обмена опытом и прочего. Молодежь на пятки наступает. Я не стесняюсь учиться у них. А для этого нужен живой контакт.
Хотя, знаю таких, кому такой режим более чем подойдет.


Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Читать полностью: внешняя ссылка
бедняжка.


Это "бедняжка" лоббирует денежку из бюджета на "мониторинговые" центры по РФ - частДно предпринимает :bra_vo:
27 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
bhr писал(а):
Читать полностью: внешняя ссылка
бедняжка.


Это "бедняжка" лоббирует денежку из бюджета на "мониторинговые" центры по РФ - частДно предпринимает :bra_vo:

вот взяли и все испортили.
Дайте народу хоть как то порадоваться. Особливо тем, кто так и не купил жилье. Нет чтобы сказать, что лично видели Грефа, подметающего ваш двор. Вам трудно?
27 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.

Для старшего помощника младшего маркетолога - возможно. А вот успешных высокооплачиваемых менеджеров, дистанционно рулящих компаниями и решающих вопросы, что-то не встречается.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
bhr писал(а):
Читать полностью: внешняя ссылка
бедняжка.


Это "бедняжка" лоббирует денежку из бюджета на "мониторинговые" центры по РФ - частДно предпринимает :bra_vo:

вот взяли и все испортили.
Дайте народу хоть как то порадоваться. Особливо тем, кто так и не купил жилье. Нет чтобы сказать, что лично видели Грефа, подметающего ваш двор. Вам трудно?

Верхушки выкрутятся ,причем обладая инсайдерской информацией такие как Греф даже заработают.
А вот что с остальными офисными крысками будет :nez-nayu:
27 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.

Как бы так объяснить... Работа вещь зыбкая. сегодня есть - завтра нет. Сегодня в одной конторе работаешь, завтра в другой. Сегодня разрешают удаленный доступ - завтра сменилось руководство и стало закручивать гайки. В таком случае проще свое жилье сдавать и снимать на Канарских островах. Чтобы в случае чего иметь возможность вернуться. но никак не сжигать мосты, меняя свое жилье на фазенду за бугром. Или, что равнозначно, иметь возможность купить жилье в мегаполисе и упустить ее, решив что будущее будет сплошным фрилансом. Небезопасно это. Скорее, безответственно.
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Верхушки выкрутятся ,причем обладая инсайдерской информацией такие как Греф даже заработают.
А вот что с остальными офисными крысками будет :nez-nayu:

Хехе... я ж говорю. Знаю, что народу нужно.
Ох, бедный я нещастный. И шо ж я делать то буду без навыков сантехника?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя