Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Я так навязываюсь, что вы с удовольствием заходите и читаете навязывание навязывание навязывание))))

Я читаю без удовольствия, просто читаю для расширения кругозора; я коротко: мне интересен классический сюжет взаимодействия личности, именно слабой личности и толпы. Но удовольствия я не получаю, скорее что-то про смирения, покаяние и прочее овцеводство.
Последний раз редактировалось aimsun 20.08.16, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
20 авг. 2016
aimsun писал(а):
Но каков поп таков и приход, поэтому не теряйте драйва, Паша. Весь мир - колхоз. =))

:lol: :lol: ага, пусть знают, что "попа" обижать не надо, а то он и кадилом трахнуть может)) :lol: :lol:
20 авг. 2016
aimsun писал(а):
Но удовольствия я не получаю, скорее что-то про смирения, покаяние и прочее овцеводство.

А в каких областях ещё вы не получаете удовольствия?
Хотя нет, не отвечайте, послушать ваш ответ - это уже платная услуга :).
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
:lol: :lol: ага, пусть знают, что "попа" обижать не надо, а то он и кадилом трахнуть может)) :lol: :lol:

- Помер поп! Всю жизнь отмахивался кадилом от вас, учил вас дол.ое.ов!
- Да, хороший был батюшка!
.... ага :)
20 авг. 2016
aimsun писал(а):
- Помер поп! Всю жизнь отмахивался кадилом от вас, учил вас дол.ое.ов!
- Да, хороший был батюшка!
.... ага

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
aimsun писал(а):
Плохое на самом деле - это навязывание себя в паблике со своими инфантильными откровениями.\

Я так навязываюсь, что вы с удовольствием заходите и читаете навязывание навязывание навязывание))))

Не льстите себе. Я зашла в вашу ветку увидев пост Владимира Грохотова. А потом посматривала - вдруг он еще шо- то имеет мне сказать. Ну и досмотрелась. :lol: Большой грех - вводить людей в заблуждение, пытаясь навязать свою точку зрения на мироздание. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Большой грех - вводить людей в заблуждение, пытаясь навязать свою точку зрения на мироздание.

Как же вы хотите чтобы вам навязали свою точку зрения и взгляды и мировоззрения))

Lea ** писал(а):
Не льстите себе. Я зашла в вашу ветку увидев пост Владимира Грохотова. А потом посматривала - вдруг он еще шо- то имеет мне сказать.

Посмотрите внимательнее, вы отвечаете на ответ другому человеку)))
20 авг. 2016
Весело у вас, но пойду я.
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):

Lea ** писал(а):
Не льстите себе. Я зашла в вашу ветку увидев пост Владимира Грохотова. А потом посматривала - вдруг он еще шо- то имеет мне сказать.

Посмотрите внимательнее, вы отвечаете на ответ другому человеку)))

:lol: Ну и что, отвечаю как умею. Вы же беретесь учить людей как умеете, ну так и мне простительно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
я человек, который обладает тайными знаниями, которые открылись мне в пути за мою искренность


Здравствуй, брат :)
Я все думала, как бы так сформулировать. А вот оно как!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, Nicolasgfk, OlgaP., Pancha, S.D., Woman055, Николай Тюленев и 17 гостей