1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623454

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
Уступать всегда не стоит. Войдёт в привычку. 5-10% нормальный дисконт в экономе.

Кстати, да. Со времен прошлого кризиса фраза так и устранилась " депозит будем разбивать?". Агенты тоже пишут - депозит разбивают.
20 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Думал сегодня будет выходной. Весь день тишина. В принципе я был даже рад такой передышке. Но в 20 часов позвонили клиенты и предложили показать трешку в пос. Коммунарка.
Это за МКАДом, в нескольких километрах от Теплого Стана. Сначала были мысли перенести. Ведь не ближний свет и уже почти ночь. Но собственник (так же про другую его квартиру в Кожухово я писал чуть выше) - умница, решил ехать. Ну и я тоже. Он мне сам платит везде.

Итог - в час ночи приехал домой. Довольный сделкой.

Всем, кто еще не спит - спокойной ночи. Кто заснул - хороших снов. Кто трудится - приятной и успешной работы. А кто бездельничает - прекращайте)






Про коммунарку. Двушка переделанная в трешку 70м2. Липовый,6. Сплошная стройка вокруг. Кухня без окна. Санузел один. Ремонт нормальный.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2015
Новослободская 54/56. Заключение.
Изображение

Предыстория на форуме есть. Новые наниматели решили все-таки жить не в Москве, а на Бали, новая задача была поставлена-сдать 8-го-9-го августа, в день очередного приезда в Москву собственника. С прежним нанимателем расторжение составили по всей форме-за месяц, в соглашении прописали, что в случае, если до 25-го августа не сдаем квартиру новым нанимателям, депозит остается у собственника.
Звонков, как и прежде было много:мальчики, девочки, 2 собачки, кастрированный котик. Всего было 3 супружеские пары, одна пара с детьми, две пары бездетных, все готовы на договор. Отдали предпочтение паре с детьми, так как они не просили вывезти детскую мебель. Предоплату брать не стала.... С собственником они созвонились, договорились 8-го подписывать. 8-го наниматели были на похоронах, перенесли на 9-е.
9-го пришел наниматель Алексей...метался по квартире, звонил жене, убегал на улицу, ждали час, когда он определится, в итоге перезвонил, сказал, что жене еще раз надо прийти посмотреть, сам он не может заключать договор. Ждать нам некогда. Перезвонила паре запасных, с которыми обговаривали 70тр+счетчики. Москвичи без детей. Через час они подъехали, обговорили детали, подписали договор на 65тр+вся коммуналка и штраф 100% в случае досрочки.
Собственнику нужно было освободиться в 15часов, чтобы успеть на самолет. Из квартиры мы вышли в 14:55.
Теперь продаю мебель, так как новые наниматели пока ребенками не обзавелись. Кому-нибудь нужна детская мебель, практически новая? Может в объект какой-нибудь, или себе. Самовывоз м.Савеловская. Пишите в личку.

Изображение

Изображение

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 авг. 2015
Все возвращается на круги своя....
Как в самом начале писали собственнику, чтобы демонтировал детскую...так в итоге и получилось... :)
20 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Все возвращается на круги своя....
Как в самом начале писали собственнику, чтобы демонтировал детскую...так в итоге и получилось...


Первые были с детьми и их все устраивало, мятущийся Алексей тоже. Проще дождаться нанимателей и уже вывозить по факту, чем сперва вывезти, чтобы потом покупать под них.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 авг. 2015
Лара,а продажа мебели входит в Ваши комплексные услуги,которые Вы оказываете за 50% комиссии+10% с повторной сдачи с тарифом на год? :)
20 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лара,а продажа мебели входит в Ваши комплексные услуги,которые Вы оказываете за 50% комиссии+10% с повторной сдачи с тарифом на год?


Я заработала больше чем 50% по этой квартире, наниматель отдал непрожитую сумму мне, плюс бонус от собственника. Мебель продаю просто потому, что мне нравятся собственники, и с радостью помогу нравящимся мне людям. То, что они будут платить мне за это комиссию- их инициатива и желание, я бы это сделала для них и бесплатно.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 авг. 2015
Ну кто щас купит бу детскую? Отдайте с легким сердцем в детские приюты, зачтется.
20 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Ну кто щас купит бу детскую?

Покупают ВСЕ. Уверяю Вас. Даже стенки 60-х годов сами вывозят и еще платят за бензин :nez-nayu:
Детскую так же купят,если цена вменяемая и приятная на глаз.
20 авг. 2015
Лариса а почем?
Что конкретно входит в детскую?
Я Дуняхе могут предложить у неё Энжи без детской мебели..
А в магазине новую брать будет длороговато для неё.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость