В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2012
"bhr"
такшта причислили Вы. Да и токарем вроде вы предложили. а теперь "не грозит". вы уж определитесь.

Вот как причислили надо было соглашаться,сейчас на Ваши рассуждения смотрю.. нет токарем не потянете ,может в сварщики ? :)
"bhr"
А Вы, кстати, кем работаете?

Какая разница кем я работаю,разве для Вас это что то изменит ? :lol:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
нет токарем не потянете ,может в сварщики ? :)

какой то вы ветренный. то токарем, то сварщиком. тут дело серьезное. судьба человека решается.
"bhr"
А Вы, кстати, кем работаете?

Какая разница кем я работаю,разве для Вас это что то изменит ? :lol:[/quote]
Да уж. известно не нэпман.
27 июл. 2012
Книгу переворошив, намотай себе на ус -
все работы хороши,выбирай на вкус!!! :)
27 июл. 2012
"bhr"
какой то вы ветренный. то токарем, то сварщиком. тут дело серьезное. судьба человека решается.

Понял..работать руками не желаете ,куда б вас определить то :du_ma_et:
Программист говорите хммм ...программками торговать при театре будите ?...жалование не большое за то спектакли с галерки смотреть не возбраняется .


"bhr"
Да уж. известно не нэпман.

Ну то что не продались западной пропаганде радует .
Хуть вы выходец из сидячих профессии, но фишку рубите.

ArtemV » 27.07.12, 17:13

Книгу переворошив, намотай себе на ус -
все работы хороши,выбирай на вкус!!!

Как четко и главное вовремя подмечено гражданин .
Последний раз редактировалось Тип_топ 27.07.12, 17:21, всего редактировалось 3 раза.
27 июл. 2012
Shadow писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.

Для старшего помощника младшего маркетолога - возможно. А вот успешных высокооплачиваемых менеджеров, дистанционно рулящих компаниями и решающих вопросы, что-то не встречается.


Речь шла о сложных профессиях - программисты, дизайнеры и протчие фри-лансеры потенциальные. Менеджеров любого уровня (основной навык - лизинг наверх) сие не касается - остаются на местах, "пасти" коллективы :)
27 июл. 2012
благодетель ты наш. мечтай. дальше. а пока расскажи, кем работаешь, как до жизни такой дошел?
посочувствую, посоветую куда дальше развиваться.
потому как о моем тяжком будущем тебе пока только мечтать приходится. Мечтай дальше. я послушаю.
а я живу сегодня и живу хорошо. Так шта, пока я тебе сочувствую.
сорри. это я типтопу. недоросшему до офисных крыс.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.

Как бы так объяснить... Работа вещь зыбкая. сегодня есть - завтра нет. Сегодня в одной конторе работаешь, завтра в другой. Сегодня разрешают удаленный доступ - завтра сменилось руководство и стало закручивать гайки. В таком случае проще свое жилье сдавать и снимать на Канарских островах. Чтобы в случае чего иметь возможность вернуться. но никак не сжигать мосты, меняя свое жилье на фазенду за бугром. Или, что равнозначно, иметь возможность купить жилье в мегаполисе и упустить ее, решив что будущее будет сплошным фрилансом. Небезопасно это. Скорее, безответственно.


Сейчас всё больше работа "проектная" - коллектив собирается на проек, реализует его и... опять собирается на следующий :)

Про "сжигание мостов" речь не идёт - просто возможно изменение тенденции цен (в т.ч. аренды) в мегаполисах.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
благодетель ты наш. мечтай. дальше. а пока расскажи, кем работаешь, как до жизни такой дошел?
посочувствую, посоветую куда дальше развиваться.
потому как о моем тяжком будущем тебе пока только мечтать приходится. Мечтай дальше. я послушаю.
а я живу сегодня и живу хорошо. Так шта, пока я тебе сочувствую.
сорри. это я типтопу. недоросшему до офисных крыс.

Да что Вы так разнервничались ,это всего лишь мнение одно из.. .
Кто из нас прав скоро узнаем .
Зла Вам не желаю ..хотя физ работа на свежем воздухе Вам не повредит. :lol:
27 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Сейчас всё больше работа "проектная" - коллектив собирается на проек, реализует его и... опять собирается на следующий :)

не знаю о чем Вы.
не понимаю о какой области.
если программный продукт. То после создания оного потом всю жизнь его сопровождать придется. И разгонять разработчиков - себе дороже встанет.
в программах понадобятся доработки, исправления ошибок и прочая лабуда. Возьмите хоть гетцовский виндоус.
Про "сжигание мостов" речь не идёт - просто возможно изменение тенденции цен (в т.ч. аренды) в мегаполисах.

если про Москву речь, то не думаю. здесь уже давно ничего не производят. все равно обслуга съедает весь город. Такое ощущение, что город сам себе создает проблемы и их решает. Не чувствую я ваших слов. Не находят они отзыв в моих наблюдениях. Центр стал настолько востребованным и дорогим, что даже элементарная булочная не по карману. Так шта на недвигу в плане аренды еще долго будет очередь.
В плане жилья - просто факт, что желающих больше чем предложения. Вы не видели людей, которые снять вообще не смогли и на постоянной основе снимали гостиницу? А я видел. Видел тех кто по первой на дереве ночевал. в подъездах. желающих - масса огромная. и отъехавшие фрилансеры уже не решат проблему. Более того. заметил тенденцию подмосковных товарищей снимать поближе к работе. Всё те же пробки тому виной. Причем свое жилье не сдают. Богатые, наверно. Катастрофа творится в плане аренды.
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
физ работа на свежем воздухе Вам не повредит. :lol:
Я догадалась. Вы врач!!! :ya_hoo_oo:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя