Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Что-то Юлии Владимировны не видно..

Юлия Владимировна( я как Людочка начала писать про себя в третьем лице, это уже признак ку-ку, видимо , от количества кофе в кофейнях, потребляемого в день литрами и от борьбы за свою зарплату)
определилась с названием, выправила все докУменты и подалась в регистрацию с исправленными и дополненными сведениями(уже два раза возвращали - то все должно быть большими буквами, то должен быть точный номер офиса на этаже, всякая хрень)
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК я тепереча называюсь, с регистрации получаю 15 февраля( надеюсь, более не завернут), а по-нашем - ЛайтХаус-риэлти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК я тепереча называюсь,

Светить, значит, будете ? Путеводная звезда МРН :)
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Галина К. писал(а):
Что-то Юлии Владимировны не видно..

Юлия Владимировна( я как Людочка начала писать про себя в третьем лице, это уже признак ку-ку, видимо , от количества кофе в кофейнях, потребляемого в день литрами и от борьбы за свою зарплату)...

Не отдают ..ды по-хорошему?
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК я тепереча называюсь, с регистрации получаю 15 февраля( надеюсь, более не завернут), а по-нашем - ЛайтХаус-риэлти


Т.е по бумагам вы ООО Маяк, а работать будете под брендом ЛайтХаус-риэлти? А где офис будет?
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Галина К. писал(а):
Что-то Юлии Владимировны не видно..

Юлия Владимировна( я как Людочка начала писать про себя в третьем лице, это уже признак ку-ку, видимо , от количества кофе в кофейнях, потребляемого в день литрами и от борьбы за свою зарплату)
определилась с названием, выправила все докУменты и подалась в регистрацию с исправленными и дополненными сведениями(уже два раза возвращали - то все должно быть большими буквами, то должен быть точный номер офиса на этаже, всякая хрень)
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК я тепереча называюсь, с регистрации получаю 15 февраля( надеюсь, более не завернут), а по-нашем - ЛайтХаус-риэлти

:lol: Вау! Я почти угадала. Один из моих озвученных вариантов был " маяки Лурье". Поздравляю!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Muscovite писал(а):
Не отдают ..ды по-хорошему?

И правильно делают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Поздравляю!

Рано.
15-го скан свидетельства о регистрации и выписку из ЕГРЮЛ с данными учредителей увидим - тогда да. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
(уже два раза возвращали - то все должно быть большими буквами, то должен быть точный номер офиса на этаже, всякая хрень)

От чего же специалиста не наняли?))
07 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК я тепереча называюсь

Дарю (безвозмездно :lol: ) свой стих с пожеланием хорошего плавания.
Маяк похож на символ Веры.
Когда он вдалеке горит,
В нас что-то теплится внутри.
Маяк похож на символ Веры.

Маяк – как уголёк Надежды,
Что тлеет вопреки всему –
Расчёту, трезвому уму.
Маяк – как уголёк Надежды.

Маяк, как огонёк Любви –
Не жжёт, а только согревает
И путь домой нам озаряет
Маяк – как огонёк Любви.
07 фев. 2017
suokiiret писал(а):
омфг, арендником он начинал, Вы погуглите, для начала, кто у трампа был папа :lol:


Под его выборы книжка свежая вышла "Трамп никогда не сдается".
Думала, что биографию издали. Купила. И не угадала))
Не знаете случаем, биографию выпустил его кто-нибудь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: style720 и 4 гостя