пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 окт. 2009
никт писал(а):
Коллеги,простите великодушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исправлюсь!!!!!!!!!!Было очень надо в ялту!!!!!!!!!!!!!! С меня причитается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Много причитается... ;) Лук ялтинский хоть привёз? :D

Усю кайфу мне сломал... на Третьяковку я уже не успевал... :?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 окт. 2009
Хорошо, что я не качнулся - здоровье не позволило.
А что, и дрессированных собачек не было?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 окт. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Хорошо, что я не качнулся - здоровье не позволило.
А что, и дрессированных собачек не было?
к сожалению, нет, видимо не смогли или не успевали к Третьяковке подъехать :cry:
12 окт. 2009
и вовсе не хорошо, Николай Валентинович. А посидели мы знатненько.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
и вовсе не хорошо, Николай Валентинович. А посидели мы знатненько.....

Какие наши годы, Екатерина Сергеевна, посидим ещё ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 дек. 2009
В предвкушении многодневного безделья, алконалитики готовы собраться в пятницу (часиков с 17-18), дабы усладить себя беседой да выпивкой. Мнения??????
думаем, потом делаем...
09 дек. 2009
В эту?!
У меня сделка... боюсь, что надолго...
09 дек. 2009
не против....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 дек. 2009
Паучек готов. (он сейчас у меня в конторе). Итак: Катерина, Наталия Алексеевна, Паучок... Еще??????
думаем, потом делаем...
09 дек. 2009
никт, сделка у меня, дык... я под большим вопросом :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей