Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2011
если бы основной части было бы не удобно (большинству) думаю уже давно бы поменяли

Если бы существовали телепортаторы, то автотранспорт вымер бы как класс.
ЦИ - монополист и будет делать то, что выгодно ему.
Кому не нравится - их проблема.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
Александр мск писал(а):
просто Циан не первый год существует и его функционал создавался годами............если бы основной части было бы не удобно (большинству) думаю уже давно бы поменяли

На самом деле фильтр по процентам обязательно нужен. А не ввели его, потому что этот фильтр влияет на эффективность не сильно. Но когда считаешь каждую копейку, то понимаешь, что благодаря новому инструменту можно ещё подзаработать.
Приведу самый важный пример. Наступит весна, и опять клиенты перестанут платить 100%, а будут торговаться до 60-70%. Если этот клиент ищет квартиру на районе, то тогда всё ясно: смотришь все квартиры с района и пытаешься торговаться по проценту с контрагентом. Контрагенты как всегда не торгуются, поэтому вся работа проходит впустую.
А вот, если клиент говорит, что готов снять квартиру в любом районе Москвы, главное пешком от метро, то просматривать все варианты с постоянными обновлениями, а тем более прозванивать и торговаться по проценты, да еще за копеечную комиссию нереально- овчинка выделки не стоит.
А вот, если есть фильтр по проценту, то достаточно указать максимальный процент от агента 25-40 и посмотреть все варианты. Естесственно таких вариантов будет на порядок меньше, чем если просматривать все варианты с любой процентовкой от агента.
Короче надо голосовать за фильтр по процентовке как за новый инструмент в работе агента.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
если бы основной части было бы не удобно (большинству) думаю уже давно бы поменяли

ЦИ - монополист и будет делать то, что выгодно ему.
Кому не нравится - их проблема.

Монополист ЦИ или нет- вопрос сложный. Создать такой же сайт для профессионального программиста не проблема. А сделать его известным среди агентов-тоже не проблема, достаточно раскидать смс всем агентам, взяв их номера с циана, как это сделал domnia.ru.
И, если ЦИ не будет балансировать между требованиями их клиентов, то есть нас агентов, то этим сайтом большинство перестанет пользоваться. Поэтому нельзя назвать ЦИ монополистом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
На самом деле фильтр по процентам обязательно нужен. А не ввели его, потому что этот фильтр влияет на эффективность не сильно. Но когда считаешь каждую копейку, то понимаешь, что благодаря новому инструменту можно ещё подзаработать.
Приведу самый важный пример. Наступит весна, и опять клиенты перестанут платить 100%, а будут торговаться до 60-70%. Если этот клиент ищет квартиру на районе, то тогда всё ясно: смотришь все квартиры с района и пытаешься торговаться по проценту с контрагентом. Контрагенты как всегда не торгуются, поэтому вся работа проходит впустую.
А вот, если клиент говорит, что готов снять квартиру в любом районе Москвы, главное пешком от метро, то просматривать все варианты с постоянными обновлениями, а тем более прозванивать и торговаться по проценты, да еще за копеечную комиссию нереально- овчинка выделки не стоит.
А вот, если есть фильтр по проценту, то достаточно указать максимальный процент от агента 25-40 и посмотреть все варианты. Естесственно таких вариантов будет на порядок меньше, чем если просматривать все варианты с любой процентовкой от агента.
Короче надо голосовать за фильтр по процентовке как за новый инструмент в работе агента.

А зачем торговаться то , не проще таких клиентов в корзину ............. что мало нормальных адекватных кто платит 100%.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Александр мск писал(а):
А зачем торговаться то , не проще таких клиентов в корзину ............. что мало нормальных адекватных кто платит 100%.

У меня их действительно мало. А хочется всё больше и больше. Опоздал я с новыми технологиями, а переучиваться негде, по крайней мере я не знаю, где обучают новым технологиям.
Да и не один я такой, судя по звонкам от контрагентов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
А зачем торговаться то , не проще таких клиентов в корзину ............. что мало нормальных адекватных кто платит 100%.

У меня их действительно мало. А хочется всё больше и больше. Опоздал я с новыми технологиями, а переучиваться негде, по крайней мере я не знаю, где обучают новым технологиям.
Да и не один я такой, судя по звонкам от контрагентов.

Блин да полно мест где можно трафик с нормальными клиентами найти.................главное поискать :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
А зачем торговаться то , не проще таких клиентов в корзину ............. что мало нормальных адекватных кто платит 100%.

У меня их действительно мало. А хочется всё больше и больше. Опоздал я с новыми технологиями, а переучиваться негде, по крайней мере я не знаю, где обучают новым технологиям.
Да и не один я такой, судя по звонкам от контрагентов.

Блин да полно мест где можно трафик с нормальными клиентами найти.................главное поискать :D


А можно по конкретнее...
01 окт. 2011
fast писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):

А можно по конкретнее...

Кто ищет тот всегда найдет.... :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 окт. 2011
Понравился поиск по карте. Отпала необходимость за каждым новым объектом возвращаться на таблицу.
Опять же на распечатке карты легче находить объекты. Из всех действующих баз найдено хорошее решение.

Основные доработки у них конечно впереди. Но радует, что не смотря на свои масштабы этот инструмент постоянно затачивают под сегодняшние потребности.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
01 окт. 2011
Я бы хотел, что бы Циан поднял порог до 50 тыр
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexey00, Амели777, Сильвио, Deringis, Irina72, lenta32, lexasar, Taygetta, МТА и 9 гостей