Когда убиваю, чувствую себя не комфортно - это нормально? 292 / 6416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мая 2011
внешняя ссылка - не так много адресов, кстати...
29 мая 2011
Мадам О писал(а):
Наталия К писал(а):
Мадам О писал(а):
А поскольку деньги нужны на больных детей, то - усыпить, потому что лечить - дороже выходит...

Не суди по деньгам. Не надо деньгами измерять, иначе застопоришь логику. Котов ветеринару отдали на усыпление. Я не спрашивала о дальнейшей судьбе котов. Ветеринар, видимо, знакомый.
Не деньги нужны для больных детей, а доподкидывались в Храм котов этакие вот любители животных: не сумел раздать котят, вроде и не убил - живой же, в Храм подкинул. ЭТИМ людям смотреть в глаза нужно, а не настоятелю, который одним махом лишил лишайную проблему.


Стоп.

Сначала была информация, что деньги нужнее на помощь людям. Бедствующим.

Нормальные препараты для усыпления животных стоят дорого.

Недорогие препараты сделаны на основе яда кураре. Вызывают мучительную смерть.

Выводы - если усыпляли дорогими препаратами, то откуда деньги, если их нет, или очень нужны для помощи бедствующим?

Далее - если усыпляли дешевыми, то ...гм...садисты.

Деньги Храму нужны всегда. И не самому храму, а тем, кто помощи просит: больным детям, батюшке - погорельцу. Не будет Храм тратить денег на усыпление - другие нужны есть.
Видимо, отдали знакомому ветеринару. Я не спрашивала как, если честно, мне это не интересно. Ну не интересует меня судьба котов. Я рада, что для детей угрозы нет.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 мая 2011
Мадам О писал(а):
http://www.infoyar.ru/c126.htm - не так много адресов, кстати...

Оль, ты думаешь я поеду узнавать судьбу котов? Оно мне надо? Когда я приезжаю, мне не до этого, поверь.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 мая 2011
Дима Ллогне писал(а):
Наталия К писал(а):
Кстати, в 12:00 ночи заканчивается акция первого канала, где каждый из нас может здесь и сейчас помочь онкологически больным детям. Одна СМС со словом ДЕТИ на номер 9005. Цена всего 35 рублей...Минимальная цена на такое большое дело..

9009

Да, спасибо, опечатка - 9009.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 мая 2011
внешняя ссылка - форум ярославских священников. Сформулирую вопрос, и задам его. Интересно, что скажут?
29 мая 2011
Ещё циферки:
41 миллиард долларов тратят ежегодно жители Соединенных Штатов на содержание домашних животных. Лишь в 64 странах мира размер ВВП превышает эту сумму.

Главной статьей расходов остаются затраты на корм — за год они «съедают» 16,1 миллиардов долларов из семейных бюджетов американцев. На втором месте — различные товары для животных, в том числе одежда и лекарства, на третьем — ветеринарное обслуживание.

Еще 2,9 милилардов долларов уходит на походы к собачьим и кошачьим парикмахерам и косметологам. Непосредственно на приобретение животных тратится 2,1 миллиарда долларов.

По данным Министерства сельского хозяйства США, в одной только Америке каждый год отправляют на убой более 8 миллиардов домашних животных - около 22 миллионов в день, свыше 900 тысяч в час, или более 15 тысяч в минуту.
29 мая 2011
О, лучше сюда, думаю - внешняя ссылка
29 мая 2011
*** писал(а):
Ещё циферки:
41 миллиард долларов тратят ежегодно жители Соединенных Штатов на содержание домашних животных. Лишь в 64 странах мира размер ВВП превышает эту сумму.

Главной статьей расходов остаются затраты на корм — за год они «съедают» 16,1 миллиардов долларов из семейных бюджетов американцев. На втором месте — различные товары для животных, в том числе одежда и лекарства, на третьем — ветеринарное обслуживание.

Еще 2,9 милилардов долларов уходит на походы к собачьим и кошачьим парикмахерам и косметологам. Непосредственно на приобретение животных тратится 2,1 миллиарда долларов.

По данным Министерства сельского хозяйства США, в одной только Америке каждый год отправляют на убой более 8 миллиардов домашних животных - около 22 миллионов в день, свыше 900 тысяч в час, или более 15 тысяч в минуту.

Паш, это все понятно.

Тут конкретные коты, конкретный священнослужитель и конкретные факты с конкретными лишаями на конкреьтных инфицированных или нет детях.

Кстати - если инфицированные дети ходят в церковь, то где их опекуны?
29 мая 2011
Наталия К писал(а):
Кстати, в 12:00 ночи заканчивается акция первого канала, где каждый из нас может здесь и сейчас помочь онкологически больным детям. Одна СМС со словом ДЕТИ на номер 9009. Цена всего 35 рублей...Минимальная цена на такое большое дело..


Знаете, Наталия, как -то слишком "громко " у Вас все это получается, как будто Вы всячески стараетесь привлечь к себе и к своим добрым делам внимание и показать . какая вы хорошая и т.д.
Все, кто считал нужным, уже давно отправили и не по одной СМС на 1 канал, и на НЕРСе справа постоянно светится "Подари жизнь" - помощь больным детям. И многие из членов НЕРСа перечисляют этим детям деньги, только не кричат об этом на каждой странице.
Благотворительная помощь, она, знаете ли тоже должна быть деликатной.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
29 мая 2011
albina7771 писал(а):
Наталия К писал(а):
Кстати, в 12:00 ночи заканчивается акция первого канала, где каждый из нас может здесь и сейчас помочь онкологически больным детям. Одна СМС со словом ДЕТИ на номер 9009. Цена всего 35 рублей...Минимальная цена на такое большое дело..


Знаете, Наталия, как -то слишком "громко " у Вас все это получается, как будто Вы всячески стараетесь привлечь к себе и к своим добрым делам внимание и показать . какая вы хорошая и т.д.
Все, кто считал нужным, уже давно отправили и не по одной СМС на 1 канал, и на НЕРСе справа постоянно светится "Подари жизнь" - помощь больным детям. И многие из членов НЕРСа перечисляют этим детям деньги, только не кричат об этом на каждой странице.
Благотворительная помощь, она, знаете ли тоже должна быть деликатной.

Да ничего подобного я не хочу. Зачем мне это??? Извините, я не видела, что светится надпись.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Rubia, комильфо, Николай Тюленев и 30 гостей