Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 дек. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Меня с ног валят, когда дверь открываю, с радостными возгласами: "Папа, папа, папочка пришла" :D :mrgreen:

Это счастье.
Вы очень счастливы.
Это просто счастье.
Мысли пачкают мозги
04 дек. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Меня с ног валят, когда дверь открываю, с радостными возгласами: "Папа, папа, папочка пришла" :D :mrgreen:

Это счастье.
Вы очень счастливы.
Это просто счастье.


Да, Александр, ДА!
Семья ВСЕГДА на 1 месте (Дети, мама, брат, супруга, еще одна мама) - нас мало... надо любить друг друга, дарить тепло, заботиться близких
Жить в Любви - это жить во Христе
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
04 дек. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Жить в Любви - это жить во Христе

Нет.
Ну и не думал я, что буду тут вам противоречить.
Не надо счастье обозначать верой.
Мой очень близкий палестинский друг натрахал очень много детишек по массе женщин.
Он их всех содержит.
Среди моих друзей нет иждивенцев и вообще, безответственных пидорасов.
Но мой друг мусульманин.
И мне это по фигу, хотя ржу нимагу.
При чем здесь вера, когда речь о счастье?
У вас лепят своими ручками ваши ноги, когда вы приходите.
Это вера в вас.
Это истинная вера.
Мысли пачкают мозги
04 дек. 2011
Добро есть Бог
04 дек. 2011
В тему про материальные ограничения хочу напомнить восточную мудрость : " Бедность это болезнь, деньгами она не лечиться". Каждый выстраивает систему приоритетов САМ и только САМ, если его жизнь это на самом деле его жизнь. Хочу крузер, катаюсь на тушканчике - четыре сына. Каждому своё.
05 дек. 2011
05 дек. 2011
Director писал(а):
История из жизни. Вожу по центру Москвы француженку лет 40, красивая, ухоженная, богатая, жена банкира - владельца известного банка. Смотрим дорогущие квартиры. Она предлагает присесть выпить кофе. Разговорились, и по направленности ее вопросов понимаю. что она(никогда до этого не приезжавшая в Москву) все-таки ждала здесь медведей на Красной площади. Дальше она спрашивает - а вот Вы на Новый год куда едете - я говорю с мужем и детьми туда-то, а вчера я была на такой-то выставке, а позавчера - на концерте, а завтра пойду с детьми на спортивные соревнования. а летом поедем все вместе к подружке в Сан-Тропе.. Мне тогда было 45 лет. Она в шоке и объясняет свое удивление - оказывается, она,. ведя светский образ жизни со своим ровесником -мужем привыкла на вечерниках, тусовках в Париже и виллах в том же Куршавеле и Сан-Тропе встречать русских мужчин в таком сочетании со второй половиной - ему 40, ей - 25, ему - 50, ей - 20, ему 60 - ей 23, ему 35 - ей 20.. и т.д. И она считала, что после 40 у нас женщины только сидят дома, ростят детей, или работают на тихой неприбыльной работе, типа прислуги, не ходят после 40 в парикмахерскую, не ездят на курорты, не занимаются самобразованием, самореализацией, не занимаются сексом, не следят за собой, а в лучшем случае - их содержат в специальной рекреации, куда заботливые мужья сдают их на сохранение до смерти. В это время специальный класс молодых и рьяных экскорт-леди занимает места, от которых жены ДОБРОВОЛЬНО отказались. Короче, проживая во Франции, она в своем кругу русских замужних женщин старше 40 - не видела. Я так поразила воображение этой француженки своей активной жизненной позицией, внешним видом. количеством детей, которые не мешают мне периодически выходить замуж и проживать довольно-таки увлекательную и полную приключений жизнь, что она слушала меня, как в музее -экскурсовода. А три дня назад ходила в ресторан и опять вспомнила эту француженку - я была самая старая из дам в этом полнющем ресторане, а мужики были от 20 -до полной инвалидности,под конец в качестве апофеоза приперлась Собчак с ухажером лет 45. Ну, вывод у меня не утешительный из всей этой истории и очень ворчливый - не ценят нас наши мужики, списывают со счетов, и происходит это из-за полного отсутствия в народе семейных ценностей. А наш опять законно выбранный президент (так похожий после серии произведенных им омолаживающих платических операций на своего друга Берлускони)подает пример - имея наложницей Кабаеву в немецком замке, и появляясь с ней в немецком высшем свете, как с парой,и это только минимум того, что мы о нем знаем. как о ярком представителе мужчин нашего народа..


Как раз в плане перспектив "родить" чем моложе спутница, тем лучше.
05 дек. 2011
Agent001 писал(а):
Рождаемость высока там, где нет пенсий и социальная помощь минимальна.
Модель проста - нет детей, мало родственников - в старости не выживешь...


Не стоит путать причину и следствие, "нет пенсий и социальная помощь минимальна" в недоразвитых странах с ранне-феодальными устоями, там и рождаемость высока, но совсем не из-за отсутствия пенсий - традиционный уклад жизни, религиозность и пр. пр. пр.
05 дек. 2011
Валерий Александрович , вот когда все мои жены собираются меня жизни учить, мне мало не кажется.
И я же слушаю.
А последняя меня практически на 30 лет младше.
И ее есть о чем послушать.
Умная она.
Мысли пачкают мозги
05 дек. 2011
Да, можно взять себе жену в 25, когда вам примерно также, беречь ее и холить,тогда она(если даст Бог) может рожать с 25 до 42-43 лет спокойно 3-4 детей, ростить их, беречь их и мужа,в ответ на его преданность, может сопровождать его в ЛЮБЫХ путешествиях и приключениях, быть рядом и в горе и в радости... а вот те, кому нужно образование, жилье, деньги, сапоги, сумки, шубки,не настроены быть в горе - они спецы по радости. Не льстите себе, расссуждая на тему - почему ОНА, такая молодая, рядом со мной?Не выдавайте версий- потому что я такой могучий.. супермен..(я слышала комментарии этих версий с другой стороны в Сандунах и разных других местах)Не думайте, что они рожают, чтобы запечатлеть ваш неповторимый облик в веках.. Не удивляйтесь, обнаружив себя в 45 на больничной койке с инсультом или инфарктом(при хорошем раскладе - на койке).У вас всегда есть выбор -быть с собой честным и размещать приоритеты в сердце и в голове, а не в других местах..Нормальная ухоженная и сбереженная мужем женщина может и хочет рожать при современных технологиях до 45 лет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 1 гость