Развелись "риэлторы" за ... 276 / 8283

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июн. 2012
rp741 писал(а):
Рискну предположить, что мои бескорыстные советы иногда все же лучше, чем враки заинтересованного риэлтора. :lol:


Я не заинтересованный.ТС не мой клиент, заинтересованности нет. А предположения стройте лююююбые. Не запрещено.Только ТС сюда пришел не за бескорыстными советами обывателя, а за советом профессионалов. Форум называется "Профессиональный риэлторский".
Все,что Вы писали, никак не тянет на человека, купившего десяток квартир. Похоже на рассуждения чела, который делает первые самостоятельные шаги в направлении к недвижимости, которая ему понадобится лет через несколько.
И часто бесплатные советы даются друзьям на усладу советущего- у меня нет,так пусть и у тебя не будет.У меня плохо,а у тебя пусть еще плохее будет.
24 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
rp741 писал(а):
Рискну предположить, что мои бескорыстные советы иногда все же лучше, чем враки заинтересованного риэлтора. :lol:


Я не заинтересованный.ТС не мой клиент, заинтересованности нет. А предположения стройте лююююбые. Не запрещено.Только ТС сюда пришел не за бескорыстными советами обывателя, а за советом профессионалов. Форум называется "Профессиональный риэлторский".
Все,что Вы писали, никак не тянет на человека, купившего десяток квартир. Похоже на рассуждения чела, который делает первые самостоятельные шаги в направлении к недвижимости, которая ему понадобится лет через несколько.
И часто бесплатные советы даются друзьям на усладу советущего- у меня нет,так пусть и у тебя не будет.У меня плохо,а у тебя пусть еще плохее будет.


Дудусенко опередил мой ответ. А суть одна.
24 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):

Самая убогая ложь ведет свое начало от бескорыстности.
И враки риелтора все ж полезнее, чем советы громадян.
Просто риелтор не поддерживает враки тупиковые
Ему сделка нужна.....


Вот-вот, ради этой сделки (к примеру) и пишут в форуме риэлторы про выгодность покупки где-нибудь в Египте, про рост цен и доход с аренды.... :lol:
И не только про Египет, это я к примеру.
24 июн. 2012
rp741 писал(а):
Вот-вот, ради этой сделки (к примеру) и пишут в форуме риэлторы про выгодность покупки где-нибудь в Египте, про рост цен и доход с аренды.... :lol:

Если вы живете в Египте, то это может быть интересным.
Если нет...
Такие глупости даже мы не читаем.
Кому это на ...... надо. :)
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
rp741, так нечестно. Вы уже знаете,что мы риэлторы. А Вы кто по специальности, кем работаете, сколько получаете? Про Вас ничего не известно. Отпишитесь, прошу. Не усну.
24 июн. 2012
rp741 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):

Самая убогая ложь ведет свое начало от бескорыстности.
И враки риелтора все ж полезнее, чем советы громадян.
Просто риелтор не поддерживает враки тупиковые
Ему сделка нужна.....


Вот-вот, ради этой сделки (к примеру) и пишут в форуме риэлторы про выгодность покупки где-нибудь в Египте, про рост цен и доход с аренды.... :lol:
И не только про Египет, это я к примеру.


Думаете нам ЕГСН всем заплатит процент со сделки? Отвечают потому,что человек пришел к профессионалам за помощью. А Вы думали за Вашими советами?
24 июн. 2012
Если человек идиот, то это пожизненно.
Вы что думаете, ему кто-нибудДь помогать подписался?
Если видно снять стружку, в процессе решения его темы, то ее снимут.
Вы же не думаете, что кого-либо из риелторов, или бухгалтеров, или природоведов, или адвокатов, или зоофилов всерьез торкает клиентская проблема?
Есть деньги - радует. Мозги к вашим услугам.
Нечем платить - пошел в ж.... Ну, они в курсе.
:)
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
Отвечают потому,что человек пришел к профессионалам за помощью.


Не смешите насчет помощи!
Вон, г-на Дидусенко спросите лучше про помощь на сайте. Он Вам доходчиво объяснит, что всякое АН - не благотворительная организация и помощь только после оплаты в кассу. :lol:
24 июн. 2012
rp741 писал(а):
MariannaPro писал(а):
Отвечают потому,что человек пришел к профессионалам за помощью.


Не смешите насчет помощи!
Вон, г-на Дидусенко спросите лучше про помощь на сайте. Он Вам доходчиво объяснит, что всякое АН - не благотворительная организация и помощь только после оплаты в кассу. :lol:

А Вы сами работаете по обратной схеме?
24 июн. 2012
rp741 писал(а):
Вон, г-на Дидусенко спросите лучше про помощь на сайте. Он Вам доходчиво объяснит, что всякое АН - не благотворительная организация и помощь только после оплаты в кассу.

Наговраивает Сан Саныч на себя, как обычно.
Обратитесь как положено к нему лично, а не в АН за помощью.
И дано Вам будет :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 6 гостей