Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 июн. 2012
zavrelena писал(а):
Рентополучатель..
... не расстраивайтесь. У нас же как всегда всё будет через ж***. Будет такая неразбериха с остальными валютами, что Вы своё возьмёте, если вовремя подсуетитесь )))

На крайняк пустыми бутылками на плюс пятнадцать копеек отдуплится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
zavrelena писал(а):
Рентополучатель..
... не расстраивайтесь. У нас же как всегда всё будет через ж***. Будет такая неразбериха с остальными валютами, что Вы своё возьмёте, если вовремя подсуетитесь )))

На крайняк пустыми бутылками на плюс пятнадцать копеек отдуплится..
Зря смеётесь, кстати. Я знаю одного чела, бывший начальник ГАИ в небольшом районном центре. Ему достался нахаляву списанный уазик, так он на нём такую коммерцию с пустыми бутылками развернул - валютчикам такие заработки и не снились )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
03 июн. 2012
Я, слава Богу, таких не знаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я, слава Богу, таких не знаю..
Ну, видимо, в начале 90-х Вы не были в небольших районных центрах. )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
03 июн. 2012
zavrelena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я, слава Богу, таких не знаю..
Ну, видимо, в начале 90-х Вы не были в небольших районных центрах. )))

В 1990 наверное она в ювелирках по 98 рублей за грамм тарилась,тогда как в 80-том оное брать можно было по 35 р.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июн. 2012
Странно что не присовокупили золотые коронки выдираемые пасатижами у расстрелянных комисаровЪ
03 июн. 2012
омм писал(а):
Странно что не присовокупили золотые коронки выдираемые пасатижами у расстрелянных комисаровЪ

откуда у комиссаров коронки? :cry_ing:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
zavrelena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я, слава Богу, таких не знаю..
Ну, видимо, в начале 90-х Вы не были в небольших районных центрах. )))

В 1990 наверное она в ювелирках по 98 рублей за грамм тарилась,тогда как в 80-том оное брать можно было по 35 р.

покупала все, что мне нравилось, не помню, по сколько.. Зато отлично помню, КАК нравилось..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
омм писал(а):
Странно что не присовокупили золотые коронки выдираемые пасатижами у расстрелянных комисаровЪ

откуда у комиссаров коронки? :cry_ing:

а для чего же тогда идти в комисары, простите?
03 июн. 2012
омм писал(а):
Рентополучатель писал(а):
омм писал(а):
Странно что не присовокупили золотые коронки выдираемые пасатижами у расстрелянных комисаровЪ

откуда у комиссаров коронки? :cry_ing:

а для чего же тогда идти в комисары, простите?

В комиссары шли, чтобы белогвардейскую гадину с корнем вырвать.... Потому что социализм и коммунизм - это когда нет частной собственности на средства производства, а собственность добровольно никто че то не отдает... контроль нужен, комиссарский.
Коронки не ценились, всегда ценилась власть, многие этого не понимают...
Ну и потом - вот президентша Литвы тоже в комиссары пошла (у нее должность так называлась - еврокомиссар) - а потом раз - на партийную работу в Литву перевели (никто даже не вякнул - партия сказала надо, комсомол в лице подлиз из Литвы сказал "Есть!") и сразу че то у литовцев претензии улетучились к России, потому что политика партии под комиссарским контролем пошла....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, eugen, filan78, lexasar, Уля-ля, Татьяна_я и 4 гостя