Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Куда катится мир? Симпатичная Аватарка, похожая на Наталью Варлей, приходит на форум и задает умные вопросы, а умные мужики на них умно отвечают. Это в воскресенье вечером. :) Один Грохотов молодец, сразу сказал: покажи амбиции! :lol: Но потом пришли женщины в эту тему и Аватарку спугнули.

Нужно ещё хорошо постараться, чтобы меня спугнуть. :)
13 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Таки шо, Наталья Варлей передумала устраиваться на работу?

В рабочее время я отдаюсь старой работе, а в свободное вечером - думаю о новой. Все по плану :)
Последний раз редактировалось Yablokova 13.08.12, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
13 авг. 2012
wistfull писал(а):
Yablokova писал(а):
Мне нужно в эконом, однозначно! Ибо на принцев надежды нет :)

Принц и надежда несовместимы, как любовь и рациональность, правда и счастье...

В умелых руках женщины и не такое совместимо)
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Мне нужно в эконом, однозначно! Ибо на принцев надежды нет :)

А где оправдания?

Каких оправданий Вы от меня ждете, Владимир?))
13 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Мне нужно в эконом, однозначно! Ибо на принцев надежды нет :)

А где оправдания?

Каких оправданий Вы от меня ждете, Владимир?))

Многие и я в том числе уверены. что Вы не та, за кого себя выдаете.. или не тот..
13 авг. 2012
И это является причиной моей душевной травмы.. Представляете? Это ладно если Вы девушка, а если мужик? Это я кто получается? :ps_ih:
13 авг. 2012
Успокойтесь, она точно девушка. значит, вы точно не этот..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Фотки разные, может и не та девушка.
13 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Успокойтесь, она точно девушка. значит, вы точно не этот..

Юлия Владимировна! Вы мой самый любимый собеседник, Вы необычайно умны, успешны, приятны во всех отношениях, я почти влюблен в Вас, скажите: Вы точно это знаете? Вы уже видели ее? Она настоящая? Изображение
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Успокойтесь, она точно девушка. значит, вы точно не этот..

Юлия Владимировна! Вы мой самый любимый собеседник, Вы необычайно умны, успешны, приятны во всех отношениях, я почти влюблен в Вас, скажите: Вы точно это знаете? Вы уже видели ее? Она настоящая? Изображение

Специально для Вас, Владимир, я добавила фото. :) А Юлия Владимировна меня не видела. Я надеюсь ПОКА не видела)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей