Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 янв. 2013
Осталось дождаться развязки.
Хотите пари? Я думаю,что суда там не будет.
03 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Осталось дождаться развязки.
Хотите пари? Я думаю,что суда там не будет.

Неа, не хочу,вторую сторону не знаю, договоров не вижу,
если б у меня случилась такая ситуация, вот в точности такая, с полицией, с грубым кидаловом, однозначно клиентке пришлось бы пройти через суды.
А Костя со своей фирмой впридачу, которая позволяет агентам такое вытворять, попал бы в чёрный список риэлторов, с которыми КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется работать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 янв. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Осталось дождаться развязки.
Хотите пари? Я думаю,что суда там не будет.

Неа, не хочу,вторую сторону не знаю, договоров не вижу,
если б у меня случилась такая ситуация, вот в точности такая, с полицией, с грубым кидаловом, однозначно клиентке пришлось бы пройти через суды.
А Костя со своей фирмой впридачу, которая позволяет агентам такое вытворять, попал бы в чёрный список риэлторов, с которыми КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется работать.

Это понятно.
Но мне показалось Костя не такой дурак,чтоб поступать так безрассудно, да еще кичиться этим на форуме
03 янв. 2013
Доброго времени суток форумчане. Что Вы все прицепились к 150 000 рублям? Отработал я их по полной. Можете не сомневаться. Сделку альтернативную я проводил. Интересы всех участников я представлял. Часть документов "новой" клиентки я собирал(пришлось помотаться на машине несколько раз). Своим клиентам сам собирал все БТИ по доверенности. Все делал сам, никого не просил(клиентов). Я писал о кидалове на аванс одного АН другим АН. А вы от жадности, наверное прицепились к 150 000. Считаете что сопровождение альтернативы из 3 квартир за 150 000 это дорого? Может и так, но еще раз: Я НЕ ПРОСИЛ ЭТИХ ДЕНЕГ И НЕ ПЕРЕМАНИВАЛ КЛИЕНТКУ. Она сама предложила, и нужно быть дураком чтобы отказаться. Еще раз: Пост о том как одно АН кинуло другое АН на аванс.
Ольга Меркулова, вопрос к Вам: Что я такого вытворил?
03 янв. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Новосельцев писал(а):
А, агентство то смотрю привычное....не первый раз наверное при малейшом шухере, организованно и быстро помещение покидают :)

А Вы бы что, напротив, видя, как некий .......,
находясь в Вашем офисе вызывает на глазах у Вас полицию к вам в офис,
стали бы обзванивать сотрудников и приглашать их поучаствовать в шоу что ли?
Я Вас не понимаю.
И считаю, что это нормальная реакция руководителя на обстоятельства: не вмешивать ВСЕХ сотрудников в конфликт.

Ольга Меркулова, почитайте пожалуйста все более внимательно и вдумчиво. Если вы руководите агентством, которое не принимает официальные документы от контрагентов, и из за этого готово полным составом покинуть рабочее место,то с Вашим агентством я уж точно не буду работать. Да и многие адекватные агенты тоже. Это же противозаконно. Или Вам тоже как и юристам того агенства "плевать на гражданский кодекс ...!!!"(цитата из разговора с юристом)
03 янв. 2013
Константин Куманикин писал(а):
Доброго времени суток форумчане. Что Вы все прицепились к 150 000 рублям? Отработал я их по полной. Можете не сомневаться. Сделку альтернативную я проводил. Интересы всех участников я представлял. Часть документов "новой" клиентки я собирал(пришлось помотаться на машине несколько раз). Своим клиентам сам собирал все БТИ по доверенности. Все делал сам, никого не просил(клиентов). Я писал о кидалове на аванс одного АН другим АН. А вы от жадности, наверное прицепились к 150 000. Считаете что сопровождение альтернативы из 3 квартир за 150 000 это дорого? Может и так, но еще раз: Я НЕ ПРОСИЛ ЭТИХ ДЕНЕГ И НЕ ПЕРЕМАНИВАЛ КЛИЕНТКУ. Она сама предложила, и нужно быть дураком чтобы отказаться. Еще раз: Пост о том как одно АН кинуло другое АН на аванс.
Ольга Меркулова, вопрос к Вам: Что я такого вытворил?

Костя, Вами умело сманипулировали, а Вы оказались хорошим инструментом в руках нечистоплотного клиента, играющего на тонких струнах Ваших пороков,
Вы нарушили цеховую солидарность, наконец.
Сапожки-то износятся, осадочек останется.....
Если вы руководите агентством, которое не принимает официальные документы от контрагентов, и из за этого готово полным составом покинуть рабочее место,то с Вашим агентством я уж точно не буду работать. Да и многие адекватные агенты тоже.

Упаси меня Бог от таких "контрагентов".
Костя, мне собственные принципы гораздо дороже Ваших минусов, можете ставить их столько, сколько вам захочется.
И это хорошо, потому что означает лишь то, Вы ДУМАЕТЕ над ситуацией.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 03.01.13, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 янв. 2013
Константин Куманикин писал(а):
...Пост о том как одно АН кинуло другое АН на аванс...

Кто кого?
03 янв. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Доброго времени суток форумчане. Что Вы все прицепились к 150 000 рублям? Отработал я их по полной. Можете не сомневаться. Сделку альтернативную я проводил. Интересы всех участников я представлял. Часть документов "новой" клиентки я собирал(пришлось помотаться на машине несколько раз). Своим клиентам сам собирал все БТИ по доверенности. Все делал сам, никого не просил(клиентов). Я писал о кидалове на аванс одного АН другим АН. А вы от жадности, наверное прицепились к 150 000. Считаете что сопровождение альтернативы из 3 квартир за 150 000 это дорого? Может и так, но еще раз: Я НЕ ПРОСИЛ ЭТИХ ДЕНЕГ И НЕ ПЕРЕМАНИВАЛ КЛИЕНТКУ. Она сама предложила, и нужно быть дураком чтобы отказаться. Еще раз: Пост о том как одно АН кинуло другое АН на аванс.
Ольга Меркулова, вопрос к Вам: Что я такого вытворил?

Костя, Вами умело сманипулировали, а Вы оказались хорошим инструментом в руках нечистоплотного клиента, играющего на тонких струнах Ваших пороков,
Вы нарушили цеховую солидарность, наконец.
Сапожки-то износятся, осадочек останется.....

Вы сами не понимаете что пишете. :lol: Нечистоплотным оказалось агентство которое кинуло меня на сумму аванса. Вы прочтите все таки пост с самого начала. Агенство втравило меня в эту тяжбу. Насильно засунуло своим низким и подлым поступком. Если бы агенство вернуло мне сумму аванса, то никаких полиций и выяснения отношений вообще бы не возникло. Решали бы свои проблемы с клиенткой не впутывая меня и не присваивая деньги постороннего им человека. При чем тут я и аванс от "кошелька"????? Какого лешего кинули на ЧУЖИЕ деньги? Почему мне пришлось латать дыры от незаконно присвоенного аванса из бюджета "моей" компании? Почему я должен был выслушивать от руководства упреки в том, что не контролировал ситуацию до конца, хотя это не моя клиентка меня "кинула". И как я должен был контролировать чужого клиента и его отношения с агентом??? Мне на их отношения вообще фиолетово. Пусть они судятся, рядятся, но почему те деньги которые я принял как аванс от клиента, и за которые я несу ответственность осели в чужих карманах? Я что ли просил об этом? Ольга Меркулова, не позорьтесь тут пожалуйста, вы ж директор все таки. Или Вы тоже так с чужими деньгами поступаете?
03 янв. 2013
Елена Чижова писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
...Пост о том как одно АН кинуло другое АН на аванс...

Кто кого?

Агентство кинуло мое агентство на сумму аванса внесенного от "кошелька"(первой квартиры) Читайте пост
03 янв. 2013
Знаете почему тема названа "Жадность" ? Потому что у меня сложилось впечатление, что солидная часть читающих увидело в посте только то, что я заработал "лишние" 150 000 рублей :lol: Ни сама тема поста, ни последовательность моих действий, ничего кроме этих злосчастных 150 000 рублей не заинтересовали эту часть читающих. Это жадность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun и 3 гостя