Наймодатель хочет повысить цену до окончания срока найма 175 / 3877

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
как Вы считаете ?


Да также, как и Вы: стоимость квартиры плюс стоимость всех вложений (ремонт если надо, обстановка) разделить на чистый месячный доход.
29 янв. 2013
так я и говорю ваши 150 лучше моих 164. :lol:
только цену квартиры считайте на сегодня, а не на тот момент когда покупали.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Пишу для собственников.
Наглядный пример того что не надо заключать договоров. всегда можно выгнать долб...в жильцов за шкирку вон. как обосравшегося котенка.
Если съезжать не хочет и прикрывается договором в дальнейшем - филькиной грамотой Можно сказать что завтра вы делаете в квартире ремонт, к примеру, меняете унитаз на новый или решили поменять горячее водоснабжение или батарею в комнате на би металл , окно на пластиковое поменяйте, да способов мильЁн. и пусть он филькиной грамотой себе .... .
Получается что они платят , а вы ремонт для следующих жильцов делаете (чтоб естств подороже потом сдать).
И поменьше с ними церемоньтесь, пришли с корешем вдвоём сели на диван, посидели, разговариваете больше друг с другом чтоб они чувствовали своё собачье место.
***
Хотя хорошие жильцы и краны сами меняют и обои переклеивают, от таких тогда не избавляются как от ...... котят.


Я понимаю, все бывает... НО такой пост от Вас не ожидал... Вы сами поняли, что написали?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 мар. 2013
Рентополучатель писал(а):
Пишу для собственников.
Наглядный пример того что не надо заключать договоров. всегда можно выгнать долб...в жильцов за шкирку вон. как обосравшегося котенка.
Если съезжать не хочет и прикрывается договором в дальнейшем - филькиной грамотой Можно сказать что завтра вы делаете в квартире ремонт, к примеру, меняете унитаз на новый или решили поменять горячее водоснабжение или батарею в комнате на би металл , окно на пластиковое поменяйте, да способов мильЁн. и пусть он филькиной грамотой себе .... .
Получается что они платят , а вы ремонт для следующих жильцов делаете (чтоб естств подороже потом сдать).
И поменьше с ними церемоньтесь, пришли с корешем вдвоём сели на диван, посидели, разговариваете больше друг с другом чтоб они чувствовали своё собачье место.
***
Хотя хорошие жильцы и краны сами меняют и обои переклеивают, от таких тогда не избавляются как от ...... котят.

Какая поразительная ненависть к людям...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 мар. 2013
Добрый день, форумчане!
Хочу озвучить мнение со стороны арендатора - последние 5 лет (до этого лета) снимала квартиры, так что могу считаться опытным пользователем : ).
Так вот, я никаких справок предоставлять однозначно не стала бы. Причина проста - у меня достаточно высокий доход и не вижу смысла давать хозяину квартиры повод думать, что в общем то я могу платить и поболее.
И да - в случае, если бы собственник настаивал на справках, то просто пошла бы к другому собственнику, вне зависимости от того, насколько понравилась квартира, т.к. Аренда в экономе подразумевает стандартный подход. А любой нестандарт грозит обернуться в будущем бооольшим гемороем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя