Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 июн. 2013
Мне про треск ширинок понравилось) :lol: :bra_vo:
03 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Мне про треск ширинок понравилось) :lol: :bra_vo:

Вы аудиал?
03 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Мне про треск ширинок понравилось) :lol: :bra_vo:

А мне про животноводство :lol:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 июн. 2013
Вова, Павлик ругается!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 июн. 2013
*** писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мне про треск ширинок понравилось) :lol: :bra_vo:

Вы аудиал?

Скорее кинестетик))
Для аудиала у меня очень отвратительная память на лица - серьезно.. узнаю только хорошо знакомых людей на улице))
Фу блинн.. для визуала.
Аудиал - может быть.. гитарист, пою - закачаетесь)) :lol:
03 июн. 2013
Как-то давно мне попался очерк "Секрет успеха великих писателей".
Там утверждалось, что великие писатели воздействует на все органы чувств посредством текста, достигая сердец каждого.
Описываемые на бумаге картины можно услышать, понюхать, увидеть, прикоснуться в воображении.
03 июн. 2013
*** писал(а):
Как-то давно мне попался очерк "Секрет успеха великих писателей".
Там утверждалось, что великие писатели воздействует на все органы чувств посредством текста, достигая сердец каждого.
Описываемые на бумаге картины можно услышать, понюхать, увидеть, прикоснуться в воображении.

Опасная затея, уважаемый.
За "игру в бисер" Томаса Манна очерков часом не попадалось?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 июн. 2013
bravinta писал(а):
Павлик


Алеша, я извиняюсь сказать, но в подписи ссылочка у тебя...
Ну так вот там на экране то-ли синий фон слишком светлый, то-ли текст на ентом телевизоре не слишком белый, но, короче, не торкает, не читается, не... Короче, попробуй буковки алого цвета штоле, как вариант. Или еще как-то. Короче, поэкспериментировать надо с цветами. А в целом - да. А по отдельности - поэкспериментировать надо, ибо скучно.
Павлик дело говорит.

Извиняюсь, что не по теме. Спасибо за внимание. Продолжайте дебоширить.
03 июн. 2013
Дмитрий и Бравинта - что, голубчики, расчувствовались? Интернет так сближает? "Павликом" я себя позволяю называть только девочкам.
03 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
bravinta писал(а):
Павлик


Алеша, я извиняюсь сказать, но в подписи ссылочка у тебя...
Ну так вот там на экране то-ли синий фон слишком светлый, то-ли текст на ентом телевизоре не слишком белый, но, короче, не торкает, не читается, не... Короче, попробуй буковки алого цвета штоле, как вариант. Или еще как-то. Короче, поэкспериментировать надо с цветами. А в целом - да. А по отдельности - поэкспериментировать надо, ибо скучно.
Павлик дело говорит.

Извиняюсь, что не по теме. Спасибо за внимание. Продолжайте дебоширить.

Как раз таки по теме, команданте.
Ребята сделали как сумели.
Утёрли нос одному хитроумному метру, скучковались. Я за ними наблюдал положительную динамику. Продавать конечно не вам чета, но знания имеют показать и дать послушать. Впрочем, правда ваша, да, есть, нравится пальцы погнуть, что аж порой скушно смотреть, да и поговаривают, что по ушам Грохает, НО, отдаются на пробу бесплатно. И ладно, чётам тогда.
Пусть будут. Уж больно знания ценные. Придётся потерпеть.
...Скажу по секрету Николай Тюленев ещё год с гаком назад ознакомился с азами, а ближе к осени прошедшей поделился со мной, что де знания какие то недоконцапонятные. Жить становится менее интересно, потому что уж больно прозрачно становится за мотивацию поведения окружающих лиц...
Такие дела, гофмаршал. Ландшафт доставляет.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей