Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2014
Hotto писал(а):
в данном случае речь про межэтажные перекрытия? так они в любом нормальном кирпиче - жб плиты, и я не в курсе, сильно ли они отличаются по толщине от стандартной современной панели

есть проблемы куда более серьезные, чем сокрушаться по поводу многопустотных плит. Состояние дома, подъезда, вид из окон, дорога до метро, контингент жильцов вокруг дома и в самом доме, наличие магазинов, в которых можно купить хлеб, не заходя в гипермаркет, парковка, вывозят ли мусор, где поликлиника своя и детская и пр. Я уже не говорю о том, как Вы будете себя чувствовать в квартире, будет ли чувство внутреннего уюта или нет.
А плиты - ну и шут с ними.
17 янв. 2014
Hotto писал(а):
MariannaPro писал(а):
Дима8 писал(а):
А вы физику знаете, почему моногопустотные панели а не сплошные панели? Потому что так крепче и лучше звукоизоляция.

Конечно знаю, Дима. Ключевым здесь было панели, а не многопустотные.


в данном случае речь про межэтажные перекрытия? так они в любом нормальном кирпиче - жб плиты, и я не в курсе, сильно ли они отличаются по толщине от стандартной современной панели

Сколько можно об одном и том же. Спор был про перегородки в квартире - из гипсобетона они или кирпича. Всем стало понятно,что все серийные дома Вулыха имеют межкомнатные перегородки из гипсобетона (несущие стены в квартире не в счет, они не называются перегородками). А про перекрытия в доме было написано для полноты информации.
17 янв. 2014
перекрытия тоже из кирпича нужно делать, в 3 кирпича :lol:
17 янв. 2014
Hotto писал(а):
перекрытия тоже из кирпича нужно делать, в 3 кирпича :lol:


Не поверите, но бывает. НУ, не совсем из кирпича, из бетонных блоков такого же размера, но полегче.

Изображение
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
20 янв. 2014
Опять я своими муками выбора...
Оценил свои возможности и что предлагают и получается:
1. На севере типа Бабушкинской старый дом 70х годов II-68 или подобный.
2. На востоке в Новокосино или Люблино дом 80х-90х п44 или подобный.
В принципе до работы мне, что с Бабушкинской, что с Люблино не сильно отличается.
Разве что мне кажется из Люблино или Новокосино на автомобиле можно даже не пытаться ехать.
Кстати, как там метро часиков в 9, можно влезть?
Еще посмотрел на цены аренды однушки во всех этих районах и разницы не увидел, примерно одинаково.
Что посоветуете?
20 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Что посоветуете?


Вопрос из серии-женится или не жениться? А если женится то на блондинке или на брюнетке? ;;-)))
20 янв. 2014
Bydgosh
Ок, меня интересует конкретно следующее:
1. Что из этого можно будет дороже и быстрее продать лет через 5?
2. Что из этого можно будет дороже и быстрее сдать лет через 5?
20 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Bydgosh
Ок, меня интересует конкретно следующее:
1. Что из этого можно будет дороже и быстрее продать лет через 5?
2. Что из этого можно будет дороже и быстрее сдать лет через 5?

Вы серьезно думаете, что кто-то может дать такой прогноз?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
Hotto писал(а):
перекрытия тоже из кирпича нужно делать, в 3 кирпича :lol:


Не поверите, но бывает. НУ, не совсем из кирпича, из бетонных блоков такого же размера, но полегче.

Изображение

Ида,но ведь несущий элемент в этих перекрытиях не блоки,а насколько можно рассмотреть-металлические уголки
20 янв. 2014
и н г в а р писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Hotto писал(а):
перекрытия тоже из кирпича нужно делать, в 3 кирпича :lol:


Не поверите, но бывает. НУ, не совсем из кирпича, из бетонных блоков такого же размера, но полегче.

Изображение

Ида,но ведь несущий элемент в этих перекрытиях не блоки,а насколько можно рассмотреть-металлические уголки


Да, но сами перекрытия - все-таки из блоков.
Меня саму в своё время эта технология сильно удивила.
Но для частного домостроения в местностях, где дерево в дефиците - работает!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 2 гостя