НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2015
От себя дополню. Единственное, что сейчас удержит нанимателей надолго-качество. Наниматели готовы платить больше, только, когда качественно, если квартирка так себе, то только снижаться. Если будут в плохонькой квартирке жить по цене выше рынка, не удержит даже перспектива выплаты еще одной комиссии. Я тоже против снижения ценников, дорогие собственники, я за повышение качества :)
Ура, товарищи! :lol:
Всем хорошего дня :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 нояб. 2015
more-na писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Вы уверены, что можете, не зная лично людей, ни разу не пересекаясь с ними ни по работе, ни хотя бы кофе попить, навешивать ярлыки?
Я знаю, что Нерс славен тем, что все, кому вздумается придумывают то, что им заблагорассудится, обвиняют в этом того, кого в глаза никогда не видели, а просто потому, что им ТАК ПОКАЗАЛОСЬ ИЗ ЕГО ПОСТОВ и все дружно жуют эти сопли.
Если бы могла, удалила бы свой предыдущий "сопливый" пост.
...я веду дела так, как хотела бы, чтобы вели их со мной. Это для меня важно. Называйте как угодно.

Вы не различаете личность человека и его действия?


Я еще и на метле летаю. А по выходным -голая на хряке.
Всего доброго :uch_tiv:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Любовь с клыками, Леа. Что вы до сих пор в "кормушке" делаете? Других профресурсрв полно. Ваша маска ласковой принцессы-бабушки сверкает волчьими клыками, Леа. Вот пиранья не стесняется, ник соответствующий. Не нужно про любовь, ладно? Я вижу вашу суть. А если вдруг ошибся - прошу прощения. Арендники неплохо разбираются в людях. Пиранья поняла мой пост вот так, мне действительно интересно было прочитать. Кстати, все кто работал со мной, знают - я НИКОГДА НЕ ДАВЛЮ, А ЛИШЬ - РЕКОМЕНДУЮ. На то и форум, чтобы иметь много мнений. Спасибо за тёплые слова и поддержку друзья. Опасайтесь Волков в шкуре овечьей.

А пиранья - это я? :sh_ok: :du_ma_et: :ps_ih: :ya_hoo_oo:
Александр, читала 2 минуты не переставая Ваш ответ - не понимая про кого Вы пишите :lol:
Морена - это пиранья?
Я не знала :lol: , представляете? :ps_ih:

Мой ник был в то время, когда я хотела на море (вода, солнышко - море!) и я себе сказала "море?-на!". А знаки не прошли почему-то при регистрации :lol:

Мне приятно очень, что Вы услышали меня и что в этом не было обсуждения Вашей личности - подтверждаю, не было.

Но, действительно, в постах подобному этому (к счастью или несчастью, он Ваш сегодня) я слышу ноты спасательства, завуалированных упреков и тд - то есть манипулятивного посыла (есть основной посыл, который не озвучивается - страх остаться без работы, если все, повторюсь, "ждут и смотрят" и поверхностный, декларируемый вслух - "я помогаю, помогаю им, а они все никак").
А манипуляции вызывают сопротивление со всеми вытекающими, даже если человек сразу и не понимает, что вызывает это сопротивление... :a_g_a:

* захотела поменять ник, он как-то по-новому для меня открылся, благодаря Вам - спасибо :a_g_a:

** я уважаю Вас, как специалиста по аренде, Александр. Здорово, если рекомендуете.
09 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
more-na писал(а):
Вы не различаете личность человека и его действия?

Я еще и на метле летаю. А по выходным -голая на хряке.
Всего доброго

Показательный уровень взаимодействия, да..
И Вам всего наилучшего :a_g_a:
09 нояб. 2015
Блин опять что то интересное пропустил..)))
09 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Любовь с клыками, Леа. Что вы до сих пор в "кормушке" делаете? Других профресурсрв полно. Ваша маска ласковой принцессы-бабушки сверкает волчьими клыками, Леа. Вот пиранья не стесняется, ник соответствующий. Не нужно про любовь, ладно? Я вижу вашу суть. А если вдруг ошибся - прошу прощения. Арендники неплохо разбираются в людях. Пиранья поняла мой пост вот так, мне действительно интересно было прочитать. Кстати, все кто работал со мной, знают - я НИКОГДА НЕ ДАВЛЮ, А ЛИШЬ - РЕКОМЕНДУЮ. На то и форум, чтобы иметь много мнений. Спасибо за тёплые слова и поддержку друзья. Опасайтесь Волков в шкуре овечьей.

Вообще-то форум вам не принадлежит. Такшта я тут буду пастись ровно до того момента как мне произнесут - на выход, дорогая" бабушка-принцесса." Мне больше понравилось " бабушка Трололо". Это не вы, это другой форучанин меня так ласково обозвал. Такшта я привыкла. И я нигде никогда не писала, шо я вас люблю. И прощение мне ваше тоже без разницы. А странная реакция на мой пост только подтверждает мое мнение: вам тут нафих никто не нужен. :lol: А вот " на то и форум, чтобы иметь много мнений" - это ваши, а не мои слова... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Блин опять что то интересное пропустил..)))

Странная такая реакция. Как в " Республике ШКИД"... " Пионеры наших бьют"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
Маски сняты господа!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Маски сняты господа!)

Да вы свою никогда и не надевали. И так красавчик... :ki_ss: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Блин опять что то интересное пропустил..)))

Странная такая реакция. Как в " Республике ШКИД"... " Пионеры наших бьют"... :lol:

Вопрос, где НашИ ...)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя