Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2015
Саня занят, и не может быть постоянно на форуме) . Да и вообще, ну да, мой клиент, так что теперь никому с ним не общаться? )) Или мне сидеть на форуме постоянно? Если клиент мой - он останется моим, кто бы его не танцевал). Значит чужих можно консультировать, а моих - нет?)) Я бы в студии объединил балкон с комнатой и сделал там теплые полы и поставил бы туда комп с холодильником) эти две вещи должны быть под рукой)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
О красотка! Ньюби срочно меняйте кабанчика на лисичку!!! :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Тут не один, кстати мой клиент, а несколько. Траляля))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Какую такую область? Если Московскую то я готов!) Честно говоря, я не очень хорошо рисую, к сожалению и дизайнер не очень... Пока. Но я учусь.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Траляля))


Это ты типа похвастался?! :lol: ;;-))) :ki_ss: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Саша, нетути там балкона :cry_ing: Маленькая студия на одного.

Целевая аудитория:один человек, приехавший на заработки, тот, кому квартира дороговата, а комната как-то не совсем комфортна, кому нужно тупо место поспать. Таджиков не предлагать. Ничего против не имею, но соседи мне дороже, чем любой квартирант
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Тут не один, кстати мой клиент, а несколько. Траляля))

Тут у всех достаточно клиентов, только хвастаешься ты один ::yaz-yk:
06 янв. 2015
Laverna писал(а):
О красотка! Ньюби срочно меняйте кабанчика на лисичку!!!

Не надо лисичку! И-ик! :sh_ok: Кабанчик лучше! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 янв. 2015
Кстати шкаф угловой надо брать в студию - глубокий и многофункциональный. 80/80 где-то.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Да я причем? Слава Богу за все и всех)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir, пытливая и 19 гостей