Шарли 276 / 5242

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Starogil
Ну вот. А как же свобода слова ????


Запретить ее и делу конец!
Чем мы хуже "Развитых сран"!
14 янв. 2015
Starogil писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Starogil
Ну вот. А как же свобода слова ????


Запретить ее и делу конец!
Чем мы хуже "Развитых сран"!

Как можно запретить то, чего у нас нет, Михаил ?!! :hi_hi_hi:
Они же на французском майдане за свободу слова стоят, а сами мужичка чуть на 4 года не упекли - вякнул не то... ))))
Какие же они теперь шарли ? Нифига не шарли. Пусть все говорят,что хотят. Свободу слова всем, пусть никто не уйдет обиженным.
14 янв. 2015
Нужно собраться всем хорошим и убить всех плохих...:)
14 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Нужно собраться всем хорошим и убить всех плохих...

А может, ну его к едреням ? Пусть все живут, но друг друга не бесят. Миру - мир.
И деревья надо перестать вырубать, я против. У меня душа за них болит. ( лирическое отступление).
14 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Нужно собраться всем хорошим и убить всех плохих...

За идеи гуманизма любого порвём.
14 янв. 2015
Правильно и позитивно говорить: "Я не Ебдо". Такая формулировка наиболее точно описывает как саму мизансцену, так и действующих в ней лиц.
14 янв. 2015
Starogil писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Starogil
Ну вот. А как же свобода слова ????


Запретить ее и делу конец!
Чем мы хуже "Развитых сран"!


Вы хотите вернуть "железный занавес"?
14 янв. 2015
Ермаков писал(а):
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
Толпа разошлась по домам... А дома по одному страшно.

Ну да. " Франция требует увеличить число авиаударов в Ираке по позициям боевиков " Исламского государства" в свете последних терактов в Париже. Такое решение было одобрено нижней палатой парламента Франции" . Вот и " адекватный" ответ. Толерантно, че уж там. Око за око. И ведь не они начали...

Кстати, в этот раз исламисты оказались честнее. Пришли за теми, к кому были претензии. А за страхи парижской толпы теперь полягут все в кучу: и виновные, и невинные.

В универмаг кошерной еды?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
И да, чуть не забыла. Я 100%-ная не Шарли.

Ни каких сомнений не было. Зря уточняли.

Да, Юлия, я не продвинутая)

Точно, иначе бы начали с Бидструпа, который наше христианское первое лицо изображал по всякому - кто считает, благодушно подтрунивая, а кто -то считает - с издевкой, и к тому же с недоброй..а уж сколько русских художников, конца 19-ого,особенно потом соцреализма и сами Кукрыниксы на политической волне изображали представителей духовенства и господа(надеюсь, не нашего) в разных неприглядных агитках....
Сурикова, например, вспоминаем..Репина там..
Крестный ход в Н-ской губернии, Боярыня Морозова.. какие там попы жуткие, и как хоругви криво несут пьяные рожи.. это ли не кариктура? надо было расстрелять..половина Третьяковки сейчас бы пустая была..
Ну, а происхождение слово САТИРА - немного древнее, чем слов ИСЛАМ, ПРАВОСЛАВИЕ и так далее.
Но идеологи разных сторон это забыли. Для того, чтобы укрепить безумную идею, сатира не нужна.
Никаких карикатур, никакой критики.. Тишь да гладь.
Боровков дал мне когда-то книжку "Мечеть парижской богоматери", памфлет, доводящий до абсурда идею пан-исламизма во Франции..Кому -поржать, а кому - сильно задуматься..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2015
а я всегда на стороне обиженных и убиенных, страдающих родных их и близких, это отцы и братья,сыновья чьи-то..горе там не цифрой 12 измеряется..да еще когда начинают в кошерных местах стрелять и там горе сеять..
я и армянская родня убиенной в Гюмри русским подонком семьи
я - Шарли в этом случае
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, Merinda-nik, Уля-ля, Умник, Ирина1510, Мариорита и 28 гостей