Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Чет куда-то в сторону дискуссия зашла..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Чет куда-то в сторону дискуссия зашла..

А надоть токмо про бранзулетки и сломанные каблуки? :)
Как там пациентка?
Завтра покупаете ей квартиру?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чет куда-то в сторону дискуссия зашла..

А надоть токмо про бранзулетки и сломанные каблуки?
Как там пациентка?
Завтра покупаете ей квартиру?


А как вы думаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чет куда-то в сторону дискуссия зашла..

А надоть токмо про бранзулетки и сломанные каблуки?
Как там пациентка?
Завтра покупаете ей квартиру?


А как вы думаете?

Мне зачем думать?
Вы подписались. С Вас и спрос.
Уж, не посрамите.
Болею за Вас вопреки обыкновению.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Чет куда-то в сторону дискуссия зашла..



Согласен, давайте не отклонятся от темы топика. Юля- а удалось документы увидеть на эту квартиру, хотя бы в копиях? Насколько я понял из обрывочных сведений там наследство по завещанию. Завещание хотя бы на наследника первой очереди или...?
22 янв. 2015
Святослав
Продажа 2 объектов и покупка в ноябре - без аванса.
в декабре покупка - без аванса...
по нояюрю документы и оплата в декабре произведена, по декабрю - идёт снятие обременения...
так что по разному бывает....


Бывает. Чистая продажа, с собранными документами - а выйдем послезавтра на сделку? Да легко.

А с подбором альтернативы ... да с мутными покупателями ... да еще с чистыми юристами - ну как? Чисто на авось, вдруг прокатит? А вдруг нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 янв. 2015
Покупатель будет вам благодарен( я смутно подозреваю, что для того вас и нанимают) ,если вы используете даже тысячный шанс из всего спектра остальной тысячи продать его квартиру по максимально выгодной для него цене, или ( вскоре станет и актуальным такой подход) - ВООБЩЕ ПРОДАТЬ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2015
Юлия Лурье
Покупатель будет вам благодарен( я смутно подозреваю, что для того вас и нанимают) ,если вы используете даже тысячный шанс из всего спектра остальной тысячи продать его квартиру


Я смутно подозреваю, что Покупатель нанимает меня для того, чтобы что-нибудь купить. И я подозреваю не смутно, а совсем даже отчетливо, что если я использую хотя бы тысячный шанс продать квартиру ПОКУПАТЕЛЯ в процессе сделки (не знаю как вы это проворачиваете) ... то он никоим образом благодарен мне не будет. А совсем даже наоборот. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
... я смутно подозреваю, что для того вас и нанимают

С заглавной сделки пишите? Как проходит? Заложились уже, или ещё пересчитывают? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Покупатель будет вам благодарен( я смутно подозреваю, что для того вас и нанимают) ,если вы используете даже тысячный шанс из всего спектра остальной тысячи продать его квартиру по максимально выгодной для него цене, или ( вскоре станет и актуальным такой подход) - ВООБЩЕ ПРОДАТЬ..

:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natalia.K., Невидимка и 2 гостя