Что купить, во что вложить? 192 / 10152

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июл. 2015
Вот что пишут ваши местные сочинские риэлторские интернет-сайты про жилой комплекс Фазатрон в Сочи:

Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края сообщило, что у застройщика территории — ООО «ЮгСпецСтрой» — отсутствуют разрешения на строительство, а участок, на котором ведется строительство, не предназначен для жилищного строительства.

В комплексе, который компания Анзора Пруидзе возводит на месте бывшего санатория «Фазотрон», уже начались продажи квартир. В связи с этим надзорное ведомство напомнило о факте незаконного строительства гостиницы на Курортном проспекте, по которому сейчас возбуждено уголовное дело: обвиняемым в нем также значится А. Пруидзе.

Компании, аффилированные с «ЮгСпецСтроем», уже становились объектом для критики в связи со сдвигом сроков строительства и сдачи новостроек. «Торговый центр «Привокзальный», возводимый одноименным ООО, до сих пор не введен в эксплуатацию, хотя должен был быть сдан во втором квартале 2013 года. ООО «Наш дом Сочи» не сдало ЖК «Москва», который должен был быть завершен в декабре 2013 года. В этом же месяце должен был быть введен в эксплуатацию еще один объект, возводимый ООО «Юг-Строй» — элитный жилой комплекс «Горка». Сроки его сдачи также в очередной раз сдвинуты: в этот раз на конец 2014 года.
внешняя ссылка


Считаете врут, оговаривают честного застройщика? :)
19 июл. 2015
Pakster писал(а):
Вот что пишут ваши местные сочинские риэлторские интернет-сайты про жилой комплекс Фазатрон в Сочи:

Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края сообщило, что у застройщика территории — ООО «ЮгСпецСтрой» — отсутствуют разрешения на строительство, а участок, на котором ведется строительство, не предназначен для жилищного строительства.

В комплексе, который компания Анзора Пруидзе возводит на месте бывшего санатория «Фазотрон», уже начались продажи квартир. В связи с этим надзорное ведомство напомнило о факте незаконного строительства гостиницы на Курортном проспекте, по которому сейчас возбуждено уголовное дело: обвиняемым в нем также значится А. Пруидзе.

Компании, аффилированные с «ЮгСпецСтроем», уже становились объектом для критики в связи со сдвигом сроков строительства и сдачи новостроек. «Торговый центр «Привокзальный», возводимый одноименным ООО, до сих пор не введен в эксплуатацию, хотя должен был быть сдан во втором квартале 2013 года. ООО «Наш дом Сочи» не сдало ЖК «Москва», который должен был быть завершен в декабре 2013 года. В этом же месяце должен был быть введен в эксплуатацию еще один объект, возводимый ООО «Юг-Строй» — элитный жилой комплекс «Горка». Сроки его сдачи также в очередной раз сдвинуты: в этот раз на конец 2014 года.



внешняя ссылка ... azotr_0310


Считаете врут, оговаривают честного застройщика?


вы читаете? или только пишите? ::yaz-yk: отличные объекты, нормальный застройщик ....временные трудности прошли, все объекты достраиваются, я всегда склонен доверять пакету документов, а уж потом слухам и пиару....в Сочи очень много ещё не сданных объектов которые обросли страшными слухами, а то что за год до олимпиады и год после всё строительство кроме олимпийского было приостановлено никто не рассказывает :cry_ing:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
а то что за год до олимпиады и год после всё строительство кроме олимпийского было приостановлено никто не рассказывает



Непонятно, а почему после окончания олимпиады было остановлено все строительство в Сочи, кроме олимпийского.Какое именно олимпийское строительство в Сочи шло после окончания олимпиады , или идет сейчас, в рамках этого запрета?
19 июл. 2015
Pakster писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а то что за год до олимпиады и год после всё строительство кроме олимпийского было приостановлено никто не рассказывает



Непонятно, а почему после окончания олимпиады было остановлено все строительство в Сочи, кроме олимпийского.Какое именно олимпийское строительство в Сочи шло после окончания олимпиады , или идет сейчас, в рамках этого запрета?

дороги, тоннели, очистные и много чего не успели, гуглите ... были причины, а сейчас город приходит в себя, люди поехали и много, каждый день в Сочи прибывает только через аэропорт 30000 челвечков с кошельками, едут люди на отдых, с городом знакомится, чудесным, зелёным, морским курортом, уникальным и неповторимым городом :a_g_a:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Pakster писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а то что за год до олимпиады и год после всё строительство кроме олимпийского было приостановлено никто не рассказывает



Непонятно, а почему после окончания олимпиады было остановлено все строительство в Сочи, кроме олимпийского.Какое именно олимпийское строительство в Сочи шло после окончания олимпиады , или идет сейчас, в рамках этого запрета?



для понимания внешняя ссылка :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Леа, я думаю квадратов 200 для твоей семьи, в райском уголке, тебе будет в самый раз. И у мужа будет кабинет

У мужа кабинетов и так достаточно... :lol: Нее, нам небольшая квартирка нужна, метров 60-70. В гольф поиграть, по заповедным горам пошляться. Муж рисует, а я пою ( правда, довольно противно и громко ). :hi_hi_hi: Такшта клиент я мало выгодный. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Леа, я думаю квадратов 200 для твоей семьи, в райском уголке, тебе будет в самый раз. И у мужа будет кабинет

У мужа кабинетов и так достаточно... :lol: Нее, нам небольшая квартирка нужна, метров 60-70. В гольф поиграть, по заповедным горам пошляться. Муж рисует, а я пою ( правда, довольно противно и громко ). :hi_hi_hi: Такшта клиент я мало выгодный. :smu:sche_nie:

Все исправим, Леечка. Вы только меня слушайте и мужу пока ничего не говорите. Сюрприз будет :)
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Все исправим, Леечка. Вы только меня слушайте и мужу пока ничего не говорите. Сюрприз будет

Я, конечно, Леечка, но не шланг. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
Да я различаю :)
20 июл. 2015
Уважаемые участники жаркой дискуссии про жаркий город Сочи!
Данная тема вышла за рамки топика и перенесена сюда:
viewtopic.php?f=32&t=43044
Жилье в Сочи обсуждается теперь по вышеуказанной ссылочке!
:)
Здесь же в соответствии с ТЕМОЙ продолжаем обсуждение инвестиций как таковых без перекоса в сторону того или иного города
:co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 1 гость