Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
[quoteЯ знаю женщину, которая развелась со здоровым мужем и вышла замуж за инвалида, как в фильме 1+1. кстати, этот фильм она мне посоветовала.
bhr писал(а):
Русская. москвичка. вышла замуж за турка. живет в турции. у него бизнес. сама тоже без дела не сидит. чтото там зарабатывает неплохо. родила ему двоих детей.
а потом влюбилась в женатого. и развелась со своим мужем. про первый брак и двоих детей говорит "это по молодости, по глупости". А вот теперь она вся такая умудренная тетка - встречается с женатым.

][/quote]
дык... эта... Ну, дура - своих мозгов не вложишь! :du_ma_et:
А , если серьезно, то "каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..
. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя!"
Я не в обиде практически ни на одного своего прошлого мужа ( про одного я все мечтала, чтоб он умер - и он УМЕР!!!)
Ни один из моих прошлых мужчин (оформляли мы официально брачные отношения или нет) не в обиде на меня. Мне и деньгами помогут, и ремонт делали (не злоупотребляю, сразу говорю :smu:sche_nie: ), и посоветоваться и пожаловаться ходят...
Я не понимаю - в чем проблема с прошлыми и "будущими", если они будут? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
gunka
Я не в обиде практически ни на одного своего прошлого мужа ( про одного я все мечтала, чтоб он умер - и он УМЕР!!!)


Я замужем уже пятый раз и опять удачно! :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 нояб. 2015
Олег Назаров писал(а):
Я замужем уже пятый раз и опять удачно!

Олег, Вы будете смеяться, но - примерно так и есть! Только я маме обещала, что замуж больше не пойду, пусть, мол, и не беспокоится ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Много месяцев слушаю от Вас про эту мамбу. Вопрос по существу - а нормальную женщину можно послать туда найти себе мужчину ?
Или совсем прям пошлятина одна ? Зависла одна подружка после двух неудачных браков, чего-то пугает меня, говорит, что все, никого ей больше не надо.
А я хочу, чтобы у нее мужчина был.... Все-таки семьями повеселее дружить.

нуу.... как бы так объяснить. первое время будут присылать очень неприличные сообщения (с фотографиями и текстом). уметь фильтровать - жать кнопку игноре. никакой злобы в этих сообщениях нету. это пара десятка придурков так самоутверждается. Если человек не падает в обморок (надеюсь) и заранее готов игнорировать - то ничего такого особенного. девушки там в цене.
только пусть не засиживается, перебирая. выбрала попробовала, понравилось, нефиг уповать на бескрайний выбор. если в течение 2-3 месяцев не остановит свой выбор - все.
в общем... пошлятина - 2% народу. Правда шлют они свои сообщения всем подряд. потому, когда анкета только появилась - будет шквал, который придется отсеивать спокойно. Адекватных больше.
10 нояб. 2015
Олег Назаров писал(а):
gunka
Я не в обиде практически ни на одного своего прошлого мужа ( про одного я все мечтала, чтоб он умер - и он УМЕР!!!)


Я замужем уже пятый раз и опять удачно! [/quote]
а я тоже не вижу противоречия. еще меня убивает фраза - "в разводе виноваты двое".
Вот в упор эту фразу не понимаю. Я своей вины в разводе не вижу. Вижу только ЗАСЛУГУ.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
смотрим на причину №2....

торможу. расшифруйте.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
только пусть не засиживается, перебирая. выбрала попробовала, понравилось, нефиг уповать на бескрайний выбор. если в течение 2-3 месяцев не остановит свой выбор - все.

по себе сужу. взгляд замыливается. сценарий кажется повторяющимся. люди - серыми.
10 нояб. 2015
Забыла добавть.. Мне за полтинник, и я отнюдь НЕ красотка!
Удалила: кто не успел - тот опоздал! :ki_ss:
Последний раз редактировалось gunka 10.11.15, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
только пусть не засиживается, перебирая. выбрала попробовала, понравилось, нефиг уповать на бескрайний выбор. если в течение 2-3 месяцев не остановит свой выбор - все.

Во, как в покупке-продаже квартир! Есть контакт! :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
Благодарю ! Осталось уговорить принцессу ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей