Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы голодаете?


Я то тут при чём, господи...вы считаете что НЕ нужно разивать собственную промышленность и сельское хозяйство?

Чувство юмора включите, пожалуйста. Я лично считаю, что если всех болтологов ( смотрите словарь ) занять полезным для общества трудом - Россия вырвется вперед. По всем параметрам...

Копаем канал?
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Копаем канал?

Можбыть открываем сколковские шарашки? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
klimat писал(а):
lidmig писал(а):
klimat
Всегда считала, что климат - это молодой, несдержанный, категоричный и малообразованный юнец, нахватавший информации по верахм.
Была безмерно удивлена, когда в какой-то теме промелькнул возраст - оказывается, это уже дядечка солидного возраста.
Что ж, не всегда с возрастом взрослеют.

В вашем ключе разговаривать считаю ниже своего достоинства. И даже на кнопку "жалоба" жать не буду - пусть ваш стиль общения хранится в истории форума, он вас прекрасно характеризует.

Задолбали либерасты вот таких вот мастей.
Случилось было в роду несчастье - пострадал кто-то из родственников.
И вот 25 лет ковыряют в ране, ковыряют...
Как правило родственник пострадал от конкретных людей, по конкретным причинам - из корысти, из карьеры, из дурости. ОЧЕНЬ ЧАСТО было за что страдать. Повторюсь - сидели не менее 2 млн ежегодно, политических мизер.
ГДЕ ДЕТИ ЭТИХ УГОЛОВНИКОВ? Почему никто не напишет - "мой дед был матерый уголовник, имел 5 ходок от пятерика и выше, хоррроший такой душегуб и грабитель!" Нету таких.
Ах, да, я как то писал в "заповедях либерала", что наш родимый либерал имеет только тех родственников, которых ему надо, других родственников у него нету.....
То, что на тему сталинизма РАЗВОДЯТ нас 1 к 100 - давно уже ясно.
А ведь можно было и так дело повернуть - "Сталинизм - это Индустриализация, Электрификация всей страны и Космос!"
А если раны разбередены - НАЙДИ того, кто деда - бабку засадил, узнай за что, какие были причины донос писать, и мсти наподобие сицилийцев сколько угодно!

пользуясь случаем хочу вам сообщить, что уж как вы задолбали своими псевдонаучными испражнениями- слов нет )
такую чушь несете аж оторопь берет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
22 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
такую чушь несете аж оторопь берет.

:lol: Вас под дулом пистолета заставляют читать штоле? Чай, не 37 год. Не читайте, да и дело с концом... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Klimat постояно пишет ересь,просто не читайте его опусы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Klimat постояно пишет ересь,просто не читайте его опусы.

в последнее время он слишком часто переходит на прямые оскорбления. неприятно, хотя я далеко не учитель манер. но режет просто уже.
застрял человек в матрице, не может без "врага".
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
22 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
wbif писал(а):
Klimat постояно пишет ересь,просто не читайте его опусы.

в последнее время он слишком часто переходит на прямые оскорбления. неприятно, хотя я далеко не учитель манер. но режет просто уже.
застрял человек в матрице, не может без "врага".

Ну а вам-то какая печаль? Вы же не такой? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Klimat постояно пишет ересь,просто не читайте его опусы.

Так в чем ересь?
Что вдруг не на Эхо Москвы попал?
Не ответов на простые вопросы?
Есть такая задача - Из шести спичек сложить четыре равносторонних треугольника.
Просто так эту задачу не решить - надо применить прием. называемый в математике "выходом в пространство".
Поэтому в качестве подсказки предлагают более простую задачу - соединить четыре точки тремя отрезками с возвратом в исходную точку. Тут тоже "выход в пространство, но "более мягкий" и решив эту задачу задачка о спичках решается уже быстрее.
Так и здесь.
Любую ситуацию надо рассматривать с помощью фактов, причем со ВСЕХ СТОРОН - это и есть "выход в пространство".
Я ведь со многими спорю, участвую в дискуссиях в братьями хохлами, мозги им вправляю периодически.
И главное - учитывать мнение "оппонента" - надо после своей реплики "перевоплотиться" в оппонента и постараться найти с его точки зрения наиболее сильное возражение и что ты будешь на это говорить.
Вот этот "переход" в голову оппонента - тоже выход в пространство.
Вот посмотрите реакцию четырех моих оппонентов - от Людмилы до бандерофашиста Црна под именем wbif - чушь, ересь. Не могу читать. Не могу понять. Рушится мир. Все пропало. Он чудовище. Такое пишет! Да как он смел! Вот щас на Эхо побегу, послушаю часок, может оттает, отойду! Вот и вся реакция! А на самом деле пробитые западной пропагандой либерасты!
Мне их не жаль, они такие же жители России как и я и другие 85%, болеющие за Россию. Но они должны осознать, что все, больше клеветать на Россию и ее историю непозволительно! Баста!
22 окт. 2015
klimat , ну хорош глумиться, все равно ничего не поймут. Уже же прозвучало - ватник. А оне у нас не ватники, оне в Диоре же всю жисть...
Достаточно для понимания с кем общаетесь. :hi_hi_hi:
22 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
klimat , ну хорош глумиться, все равно ничего не поймут. Уже же прозвучало - ватник. А оне у нас не ватники, оне в Диоре же всю жисть...
Достаточно для понимания с кем общаетесь.

Да Людмила старожил уже на форуме, мы сто лет общались и так и эдак, у нее с год-другой как на эту тему, особенно про Сталина, крыша немного съехала - западенская пропаганда она такая, вода камень точит, нашли ее слабость, семейную рану, разбередили ее - и вот вам результат....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя