Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я сейчас о скучном заговорю - денег

от женщины речь шла)
тема сменилась)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
22 дек. 2015
а я про это
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я сейчас о скучном заговорю - денег

Юль. они ведь эти деньги не в сундук закапывают. а на чтото тратят.
если проанализировать, то после жрачки и прочего необходимого, тратят они их не столько на сумки и платья, сколько на эмоции, доставленные этими сумками-платьями.
Как ни крути, эмоций они хотят.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я сейчас о скучном заговорю - денег

Анекдот вспомнился:
-Блин, жена достала, пилит и пилит: дай денег, дай денег...
- Ну надо же, куда только она их девает?
- Не знаю, я еще ни разу не давал.
22 дек. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
И теперь самое время спросить у наших мужчин, а что именно они хотят ОТ женщины?

имхо сильно от возраста мужика зависит.
чтоб угодить мужику до 25 лет женщине достаточно никогда не отказывать ему в сексе.
в 40 лет - достаточно быть на 15 лет его моложе.
ну и тд.
они примитивны как дети, в нужном возрасте нужную морковку перед носом повесить и будет пахать. куда нафиг денется?
особливо если все это будет снабжено признанием его талантов и заслуг.
22 дек. 2015
вы не всегда интересны тем, кто вам интересен, и вдруг...
подумайте о том, почему "эта замечательная женщина стала вашей женой", что именно ей было надо в тот момент, когда она соглашалась, и почему ее пространство вариантов сузилось только до вас одного, :ne_ne_ne: почему на ней, на такой золотой, не женился какой-нить принц или вообще - человек гораздо больших достоинств, материальных и внешних.... вы ведь свои недостатки знаете, как храпите, что с носками и с зубами, что не каждый раз у вас по три раза выходит, и что купить ей третью шубу вам уже накладно..
думайте, почему она в вас вцепилась..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.12.15, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
bhr писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
И теперь самое время спросить у наших мужчин, а что именно они хотят ОТ женщины?

имхо сильно от возраста мужика зависит.
чтоб угодить мужику до 25 лет женщине достаточно никогда не отказывать ему в сексе.
в 40 лет - достаточно быть на 15 лет его моложе.
ну и тд.
они примитивны как дети, в нужном возрасте нужную морковку перед носом повесить и будет пахать. куда нафиг денется?
особливо если все это будет снабжено признанием его талантов и заслуг.


То есть, в любом возрасте -
признанием его талантов и заслуг
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вы не всегда интересны тем, кто вам интересен, и вдруг...
подумайте о том, почему "эта замечательная женщина стала вашей женой", что именно ей было надо в тот момент, когда она соглашалась, и почему ее пространство вариантов сузилось только до вас одного. почему на ней, на такой золотой, не женился принц.. вы ведь свои недостатки знаете, как храпите, что с носками и с зубами, что не каждый раз у вас по три раза выходит, и что купить ей третью шубу вам уже накладно..
думайте, почему она в вас вцепилась..

а зачем думать и гадать? можно в лоб спросить. Я спросил, получил ответ - "потому как дура была".
собственно, тезис "бабы дуры" никто не отменял.
22 дек. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы не всегда интересны тем, кто вам интересен, и вдруг...
подумайте о том, почему "эта замечательная женщина стала вашей женой", что именно ей было надо в тот момент, когда она соглашалась, и почему ее пространство вариантов сузилось только до вас одного. почему на ней, на такой золотой, не женился принц.. вы ведь свои недостатки знаете, как храпите, что с носками и с зубами, что не каждый раз у вас по три раза выходит, и что купить ей третью шубу вам уже накладно..
думайте, почему она в вас вцепилась..

а зачем думать и гадать? можно в лоб спросить. Я спросил, получил ответ - "потому как дура была".
собственно, тезис "бабы дуры" никто не отменял.

пожалела она тебя ответом, не дура она вовсе..судя по тому, какую щадящую формулировку нашла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Извиняюь, я скоро как Артхоум начну писать - все, написанное после 19.00 прошу делить пополам
корпоратив у нас. вторая бутылка шампанского пошла, сорри
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess и 10 гостей