Рекомендации по району в Мск 179 / 7488

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 авг. 2016
лфз38 писал(а):
так появится возможность выбора председателя на конкурсной основе в клуб зануд НЕРСа.

Ой, да у меня и сейчас есть пара - тройка кандидатур на этот пост! И никто из них не я. И - не Вы, извините :ki_ss: :-(
Ладно, что-то мы расфлудились в конкретной теме.. Нехорошо по отношению к ТС :smu:sche_nie:
Вот, у Александра Станиславовича в ветке флудить - одно удовольствие!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
gunka писал(а):
лфз38 писал(а):
А что тут думать?

Сейчас поясню: для живущих вне спальников - нет, не может. А для живущих в спальниках, наверняка, один из них будет считаться престижным, а другой - нет. Вот, например, Lea считает своё Тропарёво престижным районом? :

:lol: В здравом уме и твердой памяти заявляю - не считаю 9 микрорайон Теплого Стана престижным. Удобный -да, зеленый - да, с развивалками для детей - да, с хорошей школой и транспортной доступностью - да. За понты надо платить, у нас жизненная установка иная. Я лучше эти денежки иначе потрачу. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Хорошо.
Крылатское - это многоуважаемый спальный район, долгое время считающийся престижным коллективным сознанием москвичей, поддерживаемый риэлторами и, как следствие престижа (субъективный показатель), - конскими ценниками. :lol:


Глубокоуважаемый вагоноуважатый,
Вагоноуважаемый глубокоуважатый (с)
21 авг. 2016
А про Зеленоград что-то можете сказать? мы там квартиру присмотрели... ценники вроде нормальные, но у нас там никто не живет, не у кого спросить, хороший ли район. не по улицам же ходить с опросником.
21 авг. 2016
Antitelo
Нормально все в Зеленограде. Только от Москвы далеко.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 авг. 2016
Antitelo
А про Зеленоград что-то можете сказать? мы там квартиру присмотрели... ценники вроде нормальные, но у нас там никто не живет, не у кого спросить, хороший ли район. не по улицам же ходить с опросником.

Если Вы не планируете частые выезды в Москву, то район прекрасный, любо-зелено, разделен на микрорайоны. :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
26 авг. 2016
мне вот эти нравятся дома в Зеленограде ********.ru/baza/jilye_doma_v_zelenograde, но они вроде как раз не в самом зеленом районе. Подскажите, какой именно микрорайон лучше смотреть?
26 авг. 2016
Преображенское. От метро "Преображенская площадь" в сторону Большой Черкизовской до Халтуринской, в сторону "Реформ", но не та сторона, где рынок.

Сейчас идет очень большая реконструкция, все ужасное заменено на прекрасное, много зелени, историческое место, строится красивый комплекс "Наследие" (правда, в не самом любимом моем месте, но зато там будет красивее, чем раньше). До Архиерейских прудов, леса и парков - пешком.

Везде рядом большие зеленые зоны, промзон уже нет, все облагораживается оперативно. Хорошо гулять в сторону Сокольников, Госпитального вала, в сторону Электрозаводской, Немецкое кладбище - все пешком. Ну и конечно, чудесная церковь Ильи Пророка с разноцветным фонтаном неподалеку.
До Семеновской тоже идти недалеко и интересная архитектура на Соколиной горе, но жить там я бы не стала из-за более грязного, чем на Преображенке, воздуха.

Измайлово не люблю. Национальный анклав, так же как Партизанская, Щелковская, Черкизовская. Раньше спокойно относилась к другим нациям, а сейчас мнение изменила и хочу от них держаться подальше.

Изображение
26 авг. 2016
лфз38 писал(а):
gunka
gunka писал(а):
Вот, наверное так:
Термином "престижный" обозначается уровень уважения к району по отношению к остальным районам, участвующим в выборке

Хорошо.
Крылатское - это многоуважаемый спальный район, долгое время считающийся престижным коллективным сознанием москвичей, поддерживаемый риэлторами и, как следствие престижа (субъективный показатель), - конскими ценниками. :lol:

Тоже самое мой Измайлово, на юг и север от него цены падают в полтора-два раза. Даже на запад в сторону центра-ЦАО, вроде не логично, но цены и там ниже на 20% Приходится смиряться, че поделаешь?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя