Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ох, не сказала бы... Троллит он народ неплохо, а на это мозги нужно иметь.
Да ответы подчас далеко не так примитивны как кажутся.
Вон как про народы то отбрил. :hi_hi_hi:
В общем, я только что все это прочитала и понятно одно, что тему можно переименовать в " Почему Тестянова не любят - давайте разберемся."
Сплошные переходы на личность и оценочное суждение. А это никого не красит.

:lol: На форуме можно просто не читать неинтересные посты неинтересных форумчан. Есть же опция - недруг. АН нет, читают и громко мучаются... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: На форуме можно просто не читать неинтересные посты неинтересных форумчан. Есть же опция - недруг. АН нет, читают и громко мучаются... :hi_hi_hi:


Лакмусовая бумажка.
Я думаю, что людям просто скушно, а тут такой повод на ближнем самоутвердиться.
Сама грешна, чоужтам... Но мне сейчас уже не скучно, за окном весна !!!!
12 апр. 2016
Поддержу Шардоне Белль
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.
12 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Поддержу Шардоне Белль
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.

С простыми проще?
не надо напрягаться?
и то верно!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Поддержу Шардоне Белль
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.

С простыми проще?
не надо напрягаться?
и то верно!


Сама придумала - сама обиделась ))))
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Поддержу Шардоне Белль
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.

С простыми проще?
не надо напрягаться?
и то верно!

А вам в этой жизни только эстеты квартиры убирают, еду рОстят и дают возможность заниматься любимым делом? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):

Проблема не в различных точках зрения, а в том, что там выше приведены единственные отличительные черты быдла, которые стали известны из транспаранта. Проблема во всепоглощающем невежестве в абсолютной интеллектуальной девственности, но которая как та старая дева учит всех жить и родину любить. Когда этого немного, вызывает снисходительную улыбку, когда фронтально и безостановочно, хочется тормознуть хоть чуть-чуть.


Ох, не сказала бы... Троллит он народ неплохо, а на это мозги нужно иметь.
Да ответы подчас далеко не так примитивны как кажутся.
Вон как про народы то отбрил. :hi_hi_hi:
В общем, я только что все это прочитала и понятно одно, что тему можно переименовать в " Почему Тестянова не любят - давайте разберемся."
Сплошные переходы на личность и оценочное суждение. А это никого не красит.

:ro_za:
12 апр. 2016
Александр Тестянов

Ну с другой стороны могу вас понять.
Я вот горжусь что я еврей,вы гордитесь что вы русский.
Хорошо когда человек гордится своей нацией. :)

Но разговоры о том как не любят русских явно преувеличены,нормально относятся к русским.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
особенно к русским евреям! :lol: вспоминается анекдот про кого-то из американский госсекретарей еврейского происхождения
на встрече жмут они с русским коллегой друг другу руки
я- русский - говорит наш
а я - американский ! - говорит госсекретарь,
но не помню, про кого, не про Бжезинского же..
что с памятью?пошла в Вики
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов

Ну с другой стороны могу вас понять.
Я вот горжусь что я еврей,вы гордитесь что вы русский.
Хорошо когда человек гордится своей нацией. :)

Но разговоры о том как не любят русских явно преувеличены,нормально относятся к русским.
Погуглите про чемпионат Европы по футболу в Польше.Там поляки весьма наглядно выразили своё хорошее отношение к Русским.А санкции это тоже хорошее отношение к Русским?Ведь политиков этих народ избирает и поддерживает,это только у нас все выборы не настоящие!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, inna51, megos, Инна Ильина и 30 гостей