Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Итак, кто не в курсе - в настоящий момент у меня уже все квартиры без комиссии

У вас вскоре не будет конкурентов.

Будут. :)
01 сен. 2016
Я не против. Только за. Лично мне нравится, когда на ниве найма есть агенты. Вы для собов некая гарантия, фильтр, не даете пасть ценам...
01 сен. 2016
Мы не при чем. Цены диктует рынок. Наниматели будут всегда платить сколько смогут за место под солнцем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Итак, кто не в курсе - в настоящий момент у меня уже все квартиры без комиссии

Это революционное движение. У вас вскоре не будет конкурентов. если только собственники под 0.

или денег.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 сен. 2016
Все у Алексея будет. И деньги и конкуренты. Только он хорошо работает, с 91 года, долгожитель. Поэтому и его доходность побить крайне трудно. Да и умный он, упорный. Я вот никак себя не заставлю книгу написать...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Все у Алексея будет.

Речь не о нем, а о агентах в целом...
01 сен. 2016
А, ясно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 сен. 2016
Еще б революционное движение в продаже.
Цена продаваемой квартиры не должна включать комиссию агента. Свои деньги агент должен получать отдельно от продавца. Вот тогда у вас в кризис, кстати, начнется движение.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Еще б революционное движение в продаже.
Цена продаваемой квартиры не должна включать комиссию агента. Свои деньги агент должен получать отдельно от продавца.

Расшифруйте...
01 сен. 2016
Что не понятно. Примерно как в найме у Торента.
Как сейчас. Кв. 10 лим. Соб получает 9700(условно), агент 300 т.р. Покупатель платит 10лям.
Нужно. Ставить (условно) 9700. Сразу повыщается ликвидность, куча покупателей. - Соб получает те же 9700. Агент те же 300 (от соба отдельно в конверте с багодарностью в ресторане), а покупатель только 9700.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 12 гостей