Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2016
wbif писал(а):
Мои многочисленные родственники в стране обетованной рассуждают как вы или я.


Вот за это вас и не любят.
А через это и нормальные люди страдают и вынуждены оправдываться или обижаться.
12 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
я им предложила наш форум почитать, чтобы убедились, какие защитники у нынешнего строя...

Таков он Народ-Богоносец.
С педерестией в интернете борятся, а как закон примут, с вечера занимают очередь, чтобы побыстрей "отдать долг" заднепроходным властиблюстителям.
12 мая 2016
Ничего себе, влажные мечты у некоторых на ночь глядя.
Блин, а Старожил то как в воду глядел.
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Для того, чтобы просить у человека показать некий эталон чего бы то ни было, надо хотя бы примерно ! - ( конкретики от вас требовать нет никакого смысла ) , описать критерии, по которым он будет определяться.

Куда уж конкретнее - назовите хоть одного человека, который, в вашем понимании, отвечает критериям "русский"?!
12 мая 2016
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вот мои израильские родственники,которые внезапно вчера понаехали навестить Москву, ушли со спектакля огорченными - настроение испортилось, говорят, не думали, что все так плохо у вас в стране, ведь все за чистую монету приняли, наивные евреи..


Там ребята все прекрасно понимают что тут творится. :-(
Мои многочисленные родственники в стране обетованной рассуждают как вы или я.

Вбиф, ну оно то понятно "там" виднее, чем "тут". :lol:
Если так все плохо: что вас тут держит? Право репатриации есть. Вперед жеж! А то палестинцам что мы советуем? Не устраивает Израиль? Езжайте к арабским сородичам, не?

Одному такому другу мужа я дверь дома закрыла, чтоб ноги его больше не было на моем пороге. Регулярно слал херь о том, как мы плохо живем и зомбированы. А потом начал мне про ВОВ, Ленинград херь нести. У меня планка слетела капитально :nez-nayu:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вот за это вас и не любят.
А через это и нормальные люди страдают и вынуждены оправдываться или обижаться.

Судя по форуму, wbifа и любят и уважают!
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):
Мои многочисленные родственники в стране обетованной рассуждают как вы или я.


Вот за это вас и не любят.
А через это и нормальные люди страдают и вынуждены оправдываться или обижаться.

Это ктойта не любит?
Я лично евреев обожаю, лучше родни, которая досталась мне от БМ, у меня у самой сроду не было, каждая встреча с ними в Израиле или здесь - настоящий праздник общения с умными, образованными, искренне сопереживающими людьми
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2016
Ньюби писал(а):
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вот мои израильские родственники,которые внезапно вчера понаехали навестить Москву, ушли со спектакля огорченными - настроение испортилось, говорят, не думали, что все так плохо у вас в стране, ведь все за чистую монету приняли, наивные евреи..


Там ребята все прекрасно понимают что тут творится. :-(
Мои многочисленные родственники в стране обетованной рассуждают как вы или я.

Вбиф, ну оно то понятно "там" виднее, чем "тут". :lol:
Если так все плохо: что вас тут держит? Право репатриации есть. Вперед жеж! А то палестинцам что мы советуем? Не устраивает Израиль? Езжайте к арабским сородичам, не?

Одному такому другу мужа я дверь дома закрыла, чтоб ноги его больше не было на моем пороге. Регулярно слал херь о том, как мы плохо живем и зомбированы. А потом начал мне про ВОВ, Ленинград херь нести. У меня планка слетела капитально :nez-nayu:

в Израиле бы перед вами не закрыли дверь только потому, что у вас особенный взгляд на историю, наоборот, вы стали бы объектом более пристального внимания и заботы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2016
Ньюби писал(а):
Вбиф, ну оно то понятно "там" виднее, чем "тут".
Если так все плохо: что вас тут держит? Право репатриации есть. Вперед жеж! А то палестинцам что мы советуем? Не устраивает Израиль? Езжайте к арабским сородичам, не?

Одному такому другу мужа я дверь дома закрыла, чтоб ноги его больше не было на моем пороге. Регулярно слал херь о том, как мы плохо живем и зомбированы. А потом начал мне про ВОВ, Ленинград херь нести. У меня планка слетела капитально


Я вам в личке отвечу если не против.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Для того, чтобы просить у человека показать некий эталон чего бы то ни было, надо хотя бы примерно ! - ( конкретики от вас требовать нет никакого смысла ) , описать критерии, по которым он будет определяться.

Куда уж конкретнее - назовите хоть одного человека, который, в вашем понимании, отвечает критериям "русский"?!


Одного человека я вам уже написала.
Так что в сад.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Irina72, Дубов, Татьяна_я и 40 гостей