Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Что толку гордиться сколько отметелили англичан.Трое россиян уже в тюрьме сидят во Франции,остальных депортируют,и играют наши футболисты печально.
Поставили на место английцкое быдло на место!А у футболистов есть ещё один матч на реабилитацию!
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Поставили на место английцкое быдло на место!А у футболистов есть ещё один матч на реабилитацию!


Подсудимые — трое граждан РФ в возрасте от 28 до 33 лет — были в числе 43 болельщиков, находившихся в автобусе, задержанном во 14 июня на юге Франции местными властями.

Марсельский суд приговорил их к 12, 18 и 24 месяцам заключения с обязательным отбыванием наказания в местах лишения свободы. Кроме того, им будет запрещен въезд на территорию Франции на два года, передает ТАСС.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поставили на место английцкое быдло на место!А у футболистов есть ещё один матч на реабилитацию!


Подсудимые — трое граждан РФ в возрасте от 28 до 33 лет — были в числе 43 болельщиков, находившихся в автобусе, задержанном во 14 июня на юге Франции местными властями.

Марсельский суд приговорил их к 12, 18 и 24 месяцам заключения с обязательным отбыванием наказания в местах лишения свободы. Кроме того, им будет запрещен въезд на территорию Франции на два года, передает ТАСС.
Я в курсе!Стенограмму суда читал!Беспредел полнейший со стороны суда!
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Я в курсе!Стенограмму суда читал!Беспредел полнейший со стороны суда!


Я склонен доверять французскому суду.Франция правовое демократическое государство и не позволяет никому нарушать свои законы.
Сроки тем более небольшие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я в курсе!Стенограмму суда читал!Беспредел полнейший со стороны суда!


Я склонен доверять французскому суду.Франция правовое демократическое государство и не позволяет никому нарушать свои законы.
Сроки тем более небольшие.

Прочти,не поленитесь! внешняя ссылка
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Прочти,не поленитесь! внешняя ссылка ... o-francii/


Не верю я таким сайтам,там фанаты своих отмазывают.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Прочти,не поленитесь! внешняя ссылка ... o-francii/


Не верю я таким сайтам,там фанаты своих отмазывают.
А чему верите?Евроньюс?
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А чему верите?Евроньюс?



Вот например неплохие статьи.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
ну не светит нашим дальнейший проход на ЕВРО 16----пора уже смириться и принять как должное и обыденное :hi_hi_hi: :a_g_a:
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А чему верите?Евроньюс?



Вот например неплохие статьи.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Не объективно!О поведение и провокациях англичан практически ничего не сказано.Не упоминается,что французу,которого судили вместе с ними и который также есть на видео,дали 3 месяца условно!Помимо этого на видео нет доказательств,что они кого то бьют!Просто выбрали троих на ком оправдать свои упущения в организации турнира!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей