Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Это скучно.
Тут вон как все забористо разворачивается.......

А разве есть чего, что не сказали бы друг другу и в чем бы еще не обвинили друг друга ЧР и АН ?
Ну я не знаю... котят едят, у детей конфеты отбирают, воруют газеты из ящиков, мусор из окна выбрасывают...
Шо там еще не придумали "полезного" друг другу?) :lol:
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
если там чувства взыграли, помноженные на стажерский непрофессионализм

Для того и ходят вместе на сделки дабы чего не приключилось) Все логично.

Так еще пару лет должно быть по идее. За пару лет или поумнеет стажер или профессию поменяет :)
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Так еще пару лет должно быть по идее. За пару лет или поумнеет стажер или профессию поменяет


Стажер уже в июне будет экспертом ... сказали же. Какие пару лет, о чем разговор? Время - деньги! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Это скучно.
Тут вон как все забористо разворачивается.......

А разве есть чего, что не сказали бы друг другу и в чем бы еще не обвинили друг друга ЧР и АН ?
Ну я не знаю... котят едят, у детей конфеты отбирают, воруют газеты из ящиков, мусор из окна выбрасывают...
Шо там еще не придумали "полезного" друг другу?) :lol:


Если честно, меня удивляет, откуда у людей столько задора, годами мусолить одну и ту же тему.....новизны какой-нибудь хочется :popcorn1:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Евгений Палько
Поздно,Женя. Уже экспертом считай заделалась. НачальникА вон сказала. Так что жди на сделках в гордом одиночестве и с широкой улыбкой. С экспертами наставникам ходить не к лицу.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 10.06.16, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Так еще пару лет должно быть по идее. За пару лет или поумнеет стажер или профессию поменяет

Стажер уже в июне будет экспертом ... сказали же. Какие пару лет, о чем разговор? Время - деньги! :lol:

Я написал как написал - поумнеет или свалит. Про должность на визитке ниче не писАл :lol: Смена должности не влияет в данном случае, этот как тот известный всему форуму кубок :lol:
10 июн. 2016
Наконец-то я поняла, чем частником быть хуже-грамоту выписать некому, кубок тоже никто не подарит, медальку там какую или вымпелок...все сам, всем сам...эээх!!!!! Кубок хочется...... :-(
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Так что жди на сделках в гордом одиночестве и с широкой улыбкой. С экспертами наставникам ходить не к лицу.

:lol: :lol: :lol: Киани ко мне на аванс не отпустит стажера, зуб даю(с), а уж про сделку то и речи нет :)
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Кубок хочется...... :-(

Дорога то известная, из МИЭЛя даже идут в начальники, вот и Вы и не отставайте :lol:
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Кубок хочется...... :-(

Дорога то известная, из МИЭЛя даже идут в начальники, вот и Вы и не отставайте :lol:


Не я в Миэль не хочу, и вообще никуда, мне тут хорошо, кубок хочу) БлыстяшшЫй такой)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя