Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Ant
Я ее не забыла, оценить в рынке я или нет, для этого цена нужна? Я его и так вижу-рынок этот в том же ЦИАНЕ)
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Вот ждала вопрос)) 17 000 000. Можете что-то предложить, чего нет в Циане и в Виннере?

я конечно тот еше спец..... но мне кажется что шансов найти ваш аленький цветок небольшие
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Можете что-то предложить, чего нет в Циане и в Виннере?



Я тоже ждал такой вопрос. :lol: Мне вот интересно увидеть такого риэлтора или собственника квартиры, кто продает эту квартиру, но ни в ЦИАН, ни в Винер объявление о продаже не дал. ;;-)))
Кто просто сидел в засаде на форуме и ждал пока появится кто то, кто ищет квартиру в указанных районах и напишет об этом.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
KseniaD писал(а):
Если человек смотрит центр, как Вы его переубедите купить на окраине?

о! тут этим постоянно занимаются! послушаешь - бутово рай! а саларьево эдем! и только некрасовка отстой
а некоторые и киевский за москву считают.....



Несколько лет назад пыталась купить квартиру с альтернативой. Проблема была и есть в том, что в нужном мне районе предложений мало, их надо ждать и ловить. Понимая, что самостоятельно не справлюсь, искала риелтора по рекомендации.

Так вот - два риелтора отказались работать именно по причине ограниченного предложения; оба предложили мне самой ждать нужный вариант (и маякнуть риелтору в этот момент), а при появлении оного авансировать и выставлять свою, упав по цене.
Но еще один риелтор предложил принципиально иной подход - заключить с ним договор, выставить свою квартиру уже сейчас и принять аванс, как только будут желающие вносить. На мой вопрос, как поступить дальше, если нужной мне альтернативы пока нет, сказал, что тогда придется :sh_ok: покупать то, что есть, на расстоянии 3-4 станций метро от нужного мне места.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
KseniaD писал(а):
Можете что-то предложить, чего нет в Циане и в Виннере?



Я тоже ждал такой вопрос. :lol: Мне вот интересно увидеть такого риэлтора или собственника квартиры, кто продает эту квартиру, но ни в ЦИАН, ни в Винер объявление о продаже не дал. ;;-)))
Кто просто сидел в засаде на форуме и ждал пока появится кто то, кто ищет квартиру в указанных районах и напишет об этом.

Авито как пример...
05 июл. 2016
Adekamer
)))) серьезно? почему?
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Adekamer
Вот ждала вопрос)) 17 000 000. Можете что-то предложить, чего нет в Циане и в Виннере?

Скажите честно, помните Вы упомянули бабушку в белых тапочках, которая к Вам приезжала с налом в чемодане с двумя лямами баксов?
Так вот фамилия у Вас с мужем не Раскольниковы? :lol:
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Ant
Я ее не забыла, оценить в рынке я или нет, для этого цена нужна? Я его и так вижу-рынок этот в том же ЦИАНЕ)

В тех же Сокольниках должно быть видимо не видимо под Ваш бюджет вариантов. Правда Сокольники понятие очень растяжимое... По другим локациям не везде и не всюду, но возможны варианты.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
)))) серьезно? почему?

ну потому что Вы хотите качественное предложение в хорошем месте
это стоит несколько дороже
считать что собы не знают цену своему жилью - глупо, скорее даже они более серьезно оценивают...
остается ловить случай - но сами понимаете розовый фламинго не каждому прилетает
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Ant писал(а):
Скажите честно, помните Вы упомянули бабушку в белых тапочках, которая к Вам приезжала с налом в чемодане с двумя лямами баксов?
Так вот фамилия у Вас с мужем не Раскольниковы?

очень грубая шутка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя