Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 июл. 2016
Кстати про Макаревича . Пересекался один раз в жизни в лифте в отеле на Хайнань , лет наверное 8 назад :lol: . Заходит чувак маленький и кудрявый " Здрасте " , от него так воняло перегаром :ps_ih: помню у меня в глазах помутнело ..... ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
привыкли переходить на личности? тогда, может, разместить фото вашей кухни из соцсетей открытых между прочим) - посмотрим, как вам это понравится, может, тогда перестанете бегать за мной по форуму и разводить срач

1. Разместите. Только вот сможете ответить за то, что фото моей кухни?
2. Бегать за Вами? От кого только эту фразу не слышал. Баян. Паранойя - штука полезная, но в небольших количествах :lol:
3. Мне тоже есть что выложить из открытых источников и это похлеще кухни или еще какой мебели будет :)
4. Формулируйте точнее свои мысли - будет прекрасно :lol:
5. Про 16 тыс в месяц за Виннер и 18 лет Макаревичу - это было волшебно! Полфорума валяется :lol:
6. Действуйте! :)
13 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Кстати про Макаревича . Пересекался один раз в жизни в лифте в отеле на Хайнань , лет наверное 8 назад :lol: . Заходит чувак маленький и кудрявый " Здрасте " , от него так воняло перегаром :ps_ih: помню у меня в глазах помутнело ..... ;;-)))

На отдыхе, имеет право :)
13 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Ещё самый экономический прикол в том, что домработнице платим почти столько же сколько у неё зарплата ...

Женщине иногда интересно реализоваться не только, как жена и мать, но и как профессионал, при этом замечательно, что ей не надо быть добытчицей и кормилицей - неудивительно, что брак долголетен :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
24 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юбиляр писал(а):
Ещё самый экономический прикол в том, что домработнице платим почти столько же сколько у неё зарплата ...

Женщине иногда интересно реализоваться не только, как жена и мать, но и как профессионал, при этом замечательно, что ей не надо быть добытчицей и кормилицей - неудивительно, что брак долголетен.

Современный экономический уклад не предполагает такой возможности для масс. В общественном сознании такая модель отношений прочно укоренилась как идеальная и нормативно-правильная, но на практике, к сожалению, редко и трудно реализуемая. Т.к. в большинстве случаев в нашей стране работают оба супруга, но домашние, хозяйственные заботы в целом прерогатива жен, а не мужей и домработниц. :ny_tik:
Счастье, когда не нужно задумываться о доходности дела, которому ты служишь! :ya_hoo_oo: Увы, в настоящем, очень немногие себе могут позволить так самозабвенно реализовываться в профессии. Как там, перефразируя dimaklera: хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь обидно мало. :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
24 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Только вот сможете ответить за то, что фото моей кухни?

Ребёнок ваш, а кухня чужая :lol:
24 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Кстати про Макаревича . Пересекался один раз в жизни в лифте в отеле на Хайнань , лет наверное 8 назад :lol: . Заходит чувак маленький и кудрявый " Здрасте " , от него так воняло перегаром :ps_ih: помню у меня в глазах помутнело ..... ;;-)))


Он уже лет двадцать как лысый.
Изображение
24 июл. 2016
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
3. Мне тоже есть что выложить из открытых источников и это похлеще кухни или еще какой мебели будет

Не бросайте слов на ветер - выкладывайте :lol:

Кухни какие то, купленные на зарплату квартиры, что похлеще из открытых источников...
Писюнами уже мерялись? В какую тему фото выкладывать?
24 июл. 2016
Да здесь любят меряться, в каждой теме практически, в основном меряются с ЮВЛ. :lol: ;;-)))
24 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Мне тоже есть что выложить из открытых источников

Все, буквально все хотят помериться с ЮльВладимировной. Причём эти все заранее не уверены, что у них длиннее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя