квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Вы просто с ним на разных языках разговариваете ))

наверное
внешняя ссылка


Очевидно ))

внешняя ссылка

А по факту - 35 минут. И таких примеров накидать можно... да хоть сколько ))
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
al25 писал(а):
moikotik писал(а):

Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:

Разницу между бегом и шагом себе представляем?
Я сильно сомневаюсь, что Вы можете от Ружейного дойти за 20 мин. до Нескучного.
У меня есть секундомер и готов ответить деньгами 2:1 в пределах одной средней московской комиссии.
Расстояние около четырех километров, неподготовленный человек за 20 мин и бегом не пробежит.


Вы одновременно плохо ориентируетесь на местности и плохо представляете себе скорость моей ходьбы )) Можете рискнуть деньгами, если кошелек чешется.
По факту: минут 5-7 через Земледельческий-Неопалимовский-Новоконюшенный до Девичьего поля, минуты 3-4 - чтобы пересечь сам сквер, ну и оттуда через Хользунова - 1-ю Фрунзенскую считайте сами ;)

Потом еще мост и чуть чуть по самому парку до Нескучного. Две дороги согласен светофором можно пренебречь, проезд Девичьего поля и по счастью Большую Пироговскую, можно без потери времени пройти. Пересечение Хользунова, Россолимо и Малой Пироговки, ради денег,светофор можно проскочить, на Фрунзенской набережной, вот тут Вам придется ждать светофор.
Я живу в районе и хожу по нему пешком. Поэтому и говорю, что дойти не выйдет за 20 минут. 20 минут 01 сек уже мимо денег.
26 июл. 2016
al25 писал(а):
Потом еще мост и чуть чуть по самому парку до Нескучного. Две дороги согласен светофором можно пренебречь, проезд Девичьего поля и по счастью Большую Пироговскую, можно без потери времени пройти. Пересечение Хользунова, Россолимо и Малой Пироговки, ради денег,светофор можно проскочить, на Фрунзенской набережной, вот тут Вам придется ждать светофор.
Я живу в районе и хожу по нему пешком. Поэтому и говорю, что дойти не выйдет за 20 минут. 20 минут 01 сек уже мимо денег.


Ок, может не 20, а 25. Но это - абсолютный максимум. Дольше - только на инвалидной коляске или на костылях, уж извините.

P.S. Я, как Вы понимаете, тоже живу в районе и хожу по нему ногами. Это, вон, Адекамер все больше курсором по карте гуляет ))

P.P.S. Зачем ждать светофор на Фрунзенской набережной??? Мы точно в одном районе живем?
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Ок, может не 20, а 25. Но это - абсолютный максимум. Дольше - только на инвалидной коляске или на костылях, уж извините.

P.S. Я, как Вы понимаете, тоже живу в районе и хожу по нему. Это, вон, Адекамер все больше курсором по карте гуляет ))

хахаха
я на роликах постоянно гоняю
по пересеченной местности у меня средняя по страве 11-12 км час (по прямой чистой набережной я и 30 могу взять)
те я на роликах этот маршрут как раз за 20 минут пройду (реально 17-18 минут в зависимости от асфальта )
минимум 30 минут! пешком для хорошего спортсмена
если конечно не какой то нить марафонец триатлонец.... тогда да 15-20 минут в зависимостиот физ подготовки

а ты котик хочет пешком....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
шас еше окажется что котик на самокате :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer

Неужели еще есть белки в Нескучном? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
Доступ к нескучному - это когда с дома 30 через калиточку)) ну или прочих некоторых домов четной стороны.
А что через адов вонючий проспект, что через неудобный мост - это не доступ, это геморрой один :hi_hi_hi: особенно дамам с колясками должно быть удобно с Фрунзенской и Шаболовки в Нескучный добираться.

А с какой целью с коляской туда идти? С коляской и в Мандельштама можно посидеть или у Новодевичьего.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
P.P.S. Зачем ждать светофор на Фрунзенской набережной??? Мы точно в одном районе живем?

Скорость движения машин выше, чем на тех где светофором можно пренебречь.
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Зачем ждать светофор на Фрунзенской набережной??? Мы точно в одном районе живем?

Три светофора. И перехода три. И моста тоже -три )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
al25 писал(а):
moikotik писал(а):
P.P.S. Зачем ждать светофор на Фрунзенской набережной??? Мы точно в одном районе живем?

Скорость движения машин выше, чем на тех где светофором можно пренебречь.

Вы палитесь )) там не нужно переходить набережную, чтобы попасть на мост
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, nordream, Olgaj, Д_Алексей, Людмила Воронина и 11 гостей