похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 сен. 2016
лфз38 писал(а):
ir-ka

ir-ka писал(а):
В Португалии тут вроде 91 летняя леди задохнулась от страсти в объятьях своего 56-летним соседом.

Какая неприятность! Он был удав?

Он был мужчина. При чем женатый.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
Он был мужчина. При чем женатый.

Геронтофил. Хотя наша легендарная генеральша Зайчикова тоже дожила до подобных лет, говорят хорошо сохранилась т.к. спала, обкладывая себя льдом, из-за любви к ней стрелялся молодой 18-летний толи гусар, толи драгун, не помню, хотя просто может он как переночевал в леднике, а с утра посмотрел на бабушку, вот и застрелился... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2017
Tema_
Это Вы о ком? Не могли поподробнее, пожалуйста. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2017
Ермаков писал(а):
Мементо мори. Мне, например, в силу возраста пора думать, как умереть прилично. Если уж где и придется задохнуться, то не обидев никого посмертно...

Задохнуться и умереть в объятиях? Да ну...Во первых общественность узнает кого ты тайно трахал- начнутся пересуды. Во вторых-обнаружат голым, вскрытие...неприятно. Умирать надо красиво-защищая Родину, покоряя какой нибудь горный пик или пучины мирового океана. И желательно, чтобы тебя не нашли. В одной из тем высказал желание умереть покоряя Магелланов пролив. Меня не поняли- сказали что это самоубийство :-( Предложили утопиться в подмосковной речке-говнотечке, типа -какая разница где утонуть. Ох, люди.. :hi_hi_hi:
10 апр. 2017
krechmer
Героически умирать хорошо молодым, а в возрасте уже другие приоритеты.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2017
лфз38 писал(а):
krechmer
Героически умирать хорошо молодым, а в возрасте уже другие приоритеты.

возрасте души аль тела?
10 апр. 2017
krechmer писал(а):
лфз38 писал(а):
krechmer
Героически умирать хорошо молодым, а в возрасте уже другие приоритеты.

возрасте души аль тела?

да и, не в героизме дело вовсе..
10 апр. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2017
лфз38 писал(а):

эт чё такое? сырость разводите, ЛФЗ!
10 апр. 2017
krechmer
Хватить умирать, давайте уже будем жить, и как завещала А.Пугачева гореть и не угасать. Жить, а не существовать!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей