Разгильдяйство работников РОСРЕЕСТРА. Хроника одного отвратительного рабочего дня. Как "на ровном месте" рушатся сделки 285 / 4360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
покупатель не слег бы с приступом.

Не слег покупатель. Продавцы (клиенты мои) слегли (на время) . От прочтения ЕГРП и объяснения им смысла этой выписки.
Слегли , предварительно задав вопрос: "Как такое может быть"? Они приличные, законопослушные люди . и -не ожидали. Никто не ожидал.
При чем "слегли" бы в любом случае. При любом раскладе. Даже если бы база не висела и мы получили ЕГРП вовремя. Либо вообще до нахождения покупателя!
Так как от такой выписки неподготовленный человек обязательно "сляжет". Даже если продавать квартиру и в мыслях нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Никто не ожидал.

Смотреть за пол минуты нельзя было? Бесплатно. И никто бы не слег. Элементарно, Ватсон
10 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
В любом случае спасибо Татьяне, что честно описала ситуацию.

Тоже хочу сказать спасибо, что честно описали ситуацию. Чтоб остальным неповадно было. Во всяком случае вызываете только уважение
Последний раз редактировалось Егет Финн 10.09.16, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
И никто бы не слег.

Почему бы это "не слег" ??? Ну вот представьте : Захотел вдруг человек заказать выписку эту (либо посмотреть) . Просто так..А там БАЦ! всякие лица (неважно живые или нет) вместо него.
Понятно, что лично я после ТАКОГО первое, что буду делать - смотреть онлайн. Во избежание. Всё остальное - потом.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 10.09.16, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Людмила Воронина
Перед этим я написал свое отношение к Вам и к этой ситуации.
10 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Смотреть за пол минуты нельзя было? Бесплатно.

Егет Финн, так там некуда было смотреть! :du_ma_et: Они же не могли получить эту бумаженцию несколько дней - что-то там "базово висело". Когда получили, тогда и увидели :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 сен. 2016
gunka писал(а):
Егет Финн писал(а):
Смотреть за пол минуты нельзя было? Бесплатно.

Егет Финн, так там некуда было смотреть! :du_ma_et: Они же не могли получить эту бумаженцию несколько дней - что-то там "базово висело". Когда получили, тогда и увидели :smu:sche_nie:

Милая Гунька. См. онлайн, бесплатно, занимает полминуты. Бумажки это потом. Вы об этом не знали? Читайте Форум НЕРС - кладезь знаний!
10 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
См. онлайн, бесплатно, занимает полминуты.

Хм, не знала, и не спорю. :ki_ss: Но просто уточню: а если базы-то "висят", разве онлайн все равно можно посмотреть?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 сен. 2016
И что здесь удивительного? Я уже как 3 года собственник, свидетельство на руках, а в онлайн выписке висит прежний с прежней правоустановкой. А звонить на горячюю линию бесполезно - они видят то же, что и мы. Надо бы заказать выписку...
10 сен. 2016
Если бы не нотариат, а ППФ, то сделка была бы зарегистрирована (из собственной практики). И даже без приостановки. А вообще, Людмила представляет интересы Продавца. С точки зрения продавца все нормально. Большой такой аванс (ведь договор еще не подписан и это не что иное, как аванс, получается) лежит в ячейке. Покупатель ждет. Что такого ужасного в этом для Продавца?
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей