Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Я понимаю, продажа, это тяжело

Продажа это самое простое.
А вот купить, это да, сложно и долго.
Лучше три продажи, чем один подбор.
Все квартиры проданы к настоящему моменту. Остался совсем уж не ликвид и то думаю уйдет в этом месяце.
Хорошая квартира дольше 2х месяцев не продается. ::yaz-yk:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
ir-ka писал(а):
Квартира под аренду и квартира для пмж - это две разные квартиры.
Вам бы все-таки определиться
1. с желаниями
2. С возможностями.

:-( вот мы и не можем. Я понимаю, что со стороны это выглядит глупо, поэтому и пришла на форум, чтоб послушать мнений... мы вообще не понимаем, куда нас занесет через год и даже полгода, когда появятся средства для взятия ипотеки на маленькую квартиру здесь или на большую в другом городе. Все зависит от наших работ, от того, будет ли к тому времени у нас ребенок и от ситуации в стране.




Если не хотите брать сейчас недостающую сумму в ипотеку, то, на мой взгляд, оптимальным для вас будет покупка маленькой двушки в кирпиче, в хорошем тихом районе ЗАО, ЮЗАО, с метро и парком в пешей доступности.
29 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Однако ТС предлагают поиск за 100. Следовательно, НЕРС не совсем еще аутлет.

Я комплексно смотрю. Я не анализирую ситуацию ТС и не вижу для себя, что она ищет. Для цены 170 за поиск, пришлось первое сообщение в теме открыть.Агент может понимать, что реально там три дня показов, у него свободное время есть и многое других причин.
Я знаю сколько берут в среднем по Москве риэлторы. 100 за поиск при цене квартиры 8.5 это дисконт. Может ТС продуманка и у нее такой грамотный заход?
Я не говорю что такой ситуации нет или это плохо. Сейчас кризис, так что формируется новая шкала комиссий.
Последний раз редактировалось al25 30.10.16, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Я понимаю, продажа, это тяжело

Продажа это самое простое.
А вот купить, это да, сложно и долго.
Лучше три продажи, чем один подбор.
Все квартиры проданы к настоящему моменту. Остался совсем уж не ликвид и то думаю уйдет в этом месяце.
Хорошая квартира дольше 2х месяцев не продается. ::yaz-yk:

Продажа в вашей локации это легко. Два месяца это нормальный срок.
Ближе к Садовому, могут быть задержки.
Лично мне поиск нравится тем, что я в живую рынок смотрю.
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Ближе к Садовому, могут быть задержки.

Пока не замахивалась на такие варианты. Бюджетные хорошо продаются и 5 этажки тоже (к удивлению).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Лично мне поиск нравится тем, что я в живую рынок смотрю.

А мне он не нравится, ничего толком нет, особенно большая редкость нормальный ремонт, живут в бабушкин стайл годами.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника
Нельзя тебя туда пускать,а то местные не поймут,когда прайс принесешь :lol: В Бутово сиди,копайся в песочнице)
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
,когда прайс принесешь

посмотрим, поживем / увидим
кто ж знал, что я вообще буду этим зарабатывать
да еще семью содержать
всего то и хотела в свое время подешевле агента найти для альтернативы, но самого лучшего
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
al25 писал(а):
Лично мне поиск нравится тем, что я в живую рынок смотрю.

А мне он не нравится, ничего толком нет, особенно большая редкость нормальный ремонт, живут в бабушкин стайл годами.

Да какая разница, пусть живут как хотят. Обычный поиск, примерно недельки на две-три, в трех разных районах Москвы, с прозвоном всего(хотя давно ничего нет, но за указанный срок найти можно ) в бюджете и просмотром 6-8 квартир. Мне нравится. Не люблю поиск в одном или трех домах, тянущийся 5 лет плюс.
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Нельзя тебя туда пускать,а то местные не поймут,когда прайс принесешь :lol: В Бутово сиди,копайся в песочнице)

Почему, если Вероника из своей песочницы пойдет в центр Москвы и за 100 тыс будет покупать квартиры за 40 млн, к ней очередь выстроится.
Только надо ей из Бутово доехать до центра и свои зелененькие листовочки там раскидать - и Простор с Инкомом и Азбукой жилья отдохнут. :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 1 гость