Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
Pakster
Да, все в поля на расклейку. И воздух и спорт и польза для дела)
26 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Олег Назаров
Ссыль поправь.


О себе Работает в Недвижимость России внешняя ссылка
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
А может тонет кораблик Апстор? :du_ma_et:
Не помню, кто там первым покидает тонущие корабли...? :ti_pa:
26 янв. 2017
Да ладно, она без этого форума уже не может. Зайдет под другим Ником, Почему тут нельзя писать риэлторам из И-ма. Чего боится агентство, лишнего внимания к себе и своей деятельности? )) Неудивительно.
26 янв. 2017
ЮристЛенкома писал(а):
Да гномикам с нерса оставит клиентов

Гномикам - не гномикам, но без помощи клиенты не останутся. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 янв. 2017
ЮристЛенкома писал(а):
Да гномикам с нерса оставит клиентов

Зачем же вы на НЕРС ходите, к гномикам то? :hi_hi_hi:
С кем поведешься... :ti_pa:
26 янв. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Почему тут нельзя писать риэлторам из И-ма. Чего боится агентство, лишнего внимания к себе и своей деятельности? ))


Может вопрос в том, ЧТО ИМЕННО писать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
Трудно представить НЕРС без Юлии Лурье, что-то не верится.
26 янв. 2017
Юлия Лурье-Шевченко если это про какую-то сделку с нами - то хочу понять, она была или не была, эта сделка? у меня никаких расторжений нет, все сделки прошли по плану, Алина вы молодец, столько мути напустили, столько мути, а что конкретно - непонятно

Алина Степанова Это уже ваша кухня, почему у вас и расторжений нет и уже объектов нет.

Юлия Лурье-Шевченко Алина, не хотите триллер об одном близком вам сотруднике Сентури, после ухода которого из моего отделения осталось примерно 500 000 рублей долга сотрудникам, от возврата которого она уклонялась, и еще мы несколько месяцев отражали наскоки коллекторов из Владивостока:пока они не поверили, что данный сотрудник у нас более не работает, тут и свидетели и расписки в ход пойдут

Алина Степанова Юлия Лурье-Шевченко вы опять уклоняетесь от ваших ПРЯМЫХ обязанностей, занимаясь ЧУЖИМИ сотрудниками. А ведь это уже стоило вам 350 000р комисси.

Юлия Лурье-Шевченко ой, это все равно не толкнуло меня на скользкий путь мошенничества, как толкнула то лицо, о котором так не терпится мне рассказать, та ваша знакомая еще и клиентов обирала под видом срочного БТИ - 40 000 рублей(заявление у меня до сих пор от клиента), то на сбор документов 120 000 рублей (заявление опять же у меня)

Алина Степанова Юлия Лурье-Шевченко займитесь своим лицом и лицом ваших сотрудников :)

Весело у них там. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
С другой стороны, "ушли" двух лучших взращенных экспертов.
Ни одна к ЮВ лично претензий не предъявляла.
За кем был следующий шаг?
Всё очевидно.
ИМХО.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей