Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
Получается брак смахивает на канализацию.

не моя метафора эта изначально, я лично про брак иное думаю :)
03 фев. 2017
Svetlana55 писал(а):
Не наговаривайте.

а вы не придумывайте за меня, что я о мужчинах думаю. Я лишь пересказываю то, что они о себе и своих женщинах пишут. И потом я не верю, что можно быть инфантилом на форуме и мега ответственным в жизни. Верьте тому, что мужчина сам о себе говорит (с). :)
03 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
"... и кто жениться на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф.5:32)

нууу... это тонкий момент, имхо
03 фев. 2017
Главное - порядочность и уважение к людям , и не важно - женщина вы или мужчина :ry_car:
просто люблю этот форум
03 фев. 2017
Специально для тех, кто посмотрел второй фильм (с лектором).
Сегодня был на просмотре. И все как в том фильме на 100%. Дверь в дом нам открыла женщина, сходу начала активно жестикулировать и щебетать. Скакала вокруг нас аки газель. А что мужчина? Мужчина забился в уголок на кухне и смотрел с дитем мультики. Провожала нас тоже женщина... Занавес.
03 фев. 2017
так может это ЕЕ квартира. все равно муж должен распоряжаться? ибо глава семьи?
03 фев. 2017
polina13 писал(а):
так может это ЕЕ квартира. все равно муж должен распоряжаться? ибо глава семьи?

И что?
У моей жены есть коммерческая недвига. До меня она прекрасно с ней управлялась. Но, с моим появлением все вопросы решаю я. Один, из арендаторов когда все это случилось, пытался возражать и даже жаловался на меня моей жене. По окончанию срока действия договора, мы с ним расстались, хотя моей жене его было жалко.
03 фев. 2017
а если бы вы были не риэлтором, а врачом, все равно бы управляли недвижимостью жены?
03 фев. 2017
polina13 писал(а):
а если бы вы были не риэлтором, а врачом, все равно бы управляли недвижимостью жены?

Я капитан корабля. В своей семье я управляю всем. При этом, у моей жены сильный и волевой характер. Все ее друзья и даже ее родители от этого прибывают в шоке. Конечно, случается, что мы возражаем в чем то друг-другу. Это нормально. Главное, что мы находим общий язык по всем вопросам. Для счастливой совместной жизни мужчина всегда должен быть сильнее женщины, и регулярно это подтверждать своими поступками.
03 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
polina13 писал(а):
а если бы вы были не риэлтором, а врачом, все равно бы управляли недвижимостью жены?

Я капитан корабля. В своей семье я управляю всем. При этом, у моей жены сильный и волевой характер. Все ее друзья и даже ее родители от этого прибывают в шоке. Конечно, случается, что мы возражаем в чем то друг-другу. Это нормально. Главное, что мы находим общий язык по всем вопросам. Для счастливой совместной жизни мужчина всегда должен быть сильнее женщины, и регулярно это подтверждать своими поступками.

Если у вас в семье такая гармония, зачем вы открываете подобные темы? Зачем вам мнение других людей, если рядом полная единомышленница и вы полностью реализовали свою модель семейного счастья? Вы в чем-то сомневаетесь? Скажу по секрету - правильно делаете :)
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя