Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
25 апр. 2019
Так, кое что выяснила про "контингент"...
Есть лагеря полностью коммерческие, а есть социальные. Ну, тут все ясно: в социальные легко могут вывезти пару приютов или школ для детей с девиантным поведением. ( я сразу предполагаю самое неприятное!). Есть "смешанные", в одном из таких и работала моя племянница. Это сначала называлось "Матрица", а позже "Начало", как сейчас - она не знает. Располагалось за Варной в местечке "Шкорпиловцы". У них было два "коммерческих" отряда - т.н. частные дети, и несколько "корпоративных" для спортивных школ и секций (плаванье, гимнастика, танцы и пр.). Эти группы в течение дня пересекаются мало, "частных" вожатые сильно пасут: подъем/отбой, мероприятия и пр. Корпоративные приезжают со своими тренерами и воспитателями, вожатые им больше "для порядка" нужны.Дети все приличные были.
Питание - "шведский стол", заезд, вроде, на 3 недели. Ну, это всё выясняется легко.
Теперь про языковые. Очень она хвалила в Финке языковой лагерь "Северная Гардарика", где сама была (опять же - не знаю, как там теперь: племяшке уже 21 год.
А ругала нещадно некий Банана -клаб (Турция). Сказала, что это трэш и алко-ферма. Ну, с точки зрения взрослого, подростки-то там пользуются абсолютной свободой и посещают ночные клубы... Администрация считает это нормой.
Вот, что смогла...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 апр. 2019
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 апр. 2019
23.04.19, 16:18
Белова Анна писал(а):
Мне как-то боязно на море и одну))
А сколько ей?
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 апр. 2019
12
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 мая 2019
30.04.19, 23:33
Белова Анна писал(а):
12
Ну да, в принципе еще маленькая. Мой сын в 7-ом классе первый раз поехал. А дочь, правда, в пятом. Но под присмотром мамочки знакомой.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 мая 2019
Моей сейчас 10 .
Так как отправляю её везде с 7 лет. , человек привык ))
И жажда впечатлений и притягательность путешествий вынуждает Катьку клянчить и требовать путевки...денег на экскурсии и кафешки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 мая 2019
Какие такие кафешки?))
01 мая 2019
01.05.19, 09:09
aimsun писал(а):
Какие такие кафешки?))
"Идеал" у неё как у Мойкотика.... :an)(gel: . ШОБ официант, меню, атмосфера :lol:
Страшно торгуется на предмет : сколько ей денег с собой дадут.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 мая 2019
Людмила Воронина, на слух-то странно, в лагере кафешка чтоль или их на экскурсию поведут? И там, возможно, они будут проходить мимо кафе с официантами?
Мне кажеца она не все рассказывает :lol: ( торгуеца ишо!))
29 мая 2023
Началось...
И желает она вот в этот.
внешняя ссылка
Помимо моря.
Отправлю её еще вот сюда (как бы ни "кривилась")
внешняя ссылка
В идеале бы вот в этот , но денег жалко...билеты дорогие очень .
внешняя ссылка
У меня вопрос :
Кто и куда в этом году детей (подростков) отправлять собирается ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 9 гостей