ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
vladim писал(а):
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!

И мне то же пришлите) интересно, что Вы там распространяете)) :lol:


внешняя ссылка
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
vladim писал(а):
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!

И мне то же пришлите) интересно, что Вы там распространяете))

И мне.
Время собирать подводные камни. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
И мне.
Время собирать подводные камни. )

видимо это ссылка))
они там рвут танцпол - ссылки на ВАС и как это было на Украине))
В общем, пока на сделку еду, чувствую, шо развлекусь :lol:
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
видимо это ссылка))
они там рвут танцпол - ссылки на ВАС и как это было на Украине))
В общем, пока на сделку еду, чувствую, шо развлекусь


А ссылка не видна чтоли выше?
Прислать в ЛС??
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
А ссылка не видна чтоли выше?
Прислать в ЛС??

я о ней и написала)))
повеселюсь, пока на сделку еду) :lol:
но по секрету - если покупатель и продавец физики, то плевал Верховный суд на то, что думает Высший Арбитражный) физикам в Высшем арбитражном ловить нечего, потому что он для юриков))
А думают ВАС и ВС каждый своей головой и неодинаково по одному и тому же поводу)
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
И мне.
Время собирать подводные камни. )

видимо это ссылка))
они там рвут танцпол - ссылки на ВАС и как это было на Украине))
В общем, пока на сделку еду, чувствую, шо развлекусь :lol:


Вы такая смелая! Прошу Вас , если обнаружите в коментариях юриста существенные ошибки (если обнаружите) , то прокоментируйте их на форуме!
03 апр. 2017
vladim писал(а):
Вы такая смелая! Прошу Вас , если обнаружите в коментариях юриста существенные ошибки (если обнаружите) , то прокоментируйте их на форуме!

Не хочу)
Шо бы кто-нибудь нормально ответил, нужно спросить правильно и как культурный вежливый человек сказать слово "пожалуйста", так шо помогает себе сам.
Последний раз редактировалось Asti495 03.04.17, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
vladim писал(а):
Вы такая смелая! Прошу Вас , если обнаружите в коментариях юриста существенные ошибки (если обнаружите) , то прокоментируйте их на форуме!

Не хочу)
Шо бы Вам кто-нибудь ответил, нужно спросить правильно и как культурный человек сказать слово "пожалуйста", так шо помогайте себе сами.


Пожалуйста! Вы не только мне поможите! :bra_vo:
"Шеф появится в последний момент"
Последний раз редактировалось vladim 03.04.17, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
vladim писал(а):
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!

Читаю! Супер! Спасибо большое!

Тоже хочется почитать про подводные камни...
Вышлите пожалуйста и мне :)
Последний раз редактировалось Эдуард Пахомов 03.04.17, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
03 апр. 2017
vladim писал(а):
Пожалуйста! Вы не только мне поможите! :bra_vo:

понимаете какое дело. очень много зависит от структуры сделки, источников финансирования, количества и статуса участников и прочих на первый взгляд не кажущихся важными мелочей. из всего этого выстраивается схема сделки, проект сделки и порядок ее проведения, частью которого являются закладка денежных средств и подписание дкп. неодинаковые сделки-то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей