Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
и еще. непонятно. Ну нравится вам ваш район. нравится ваша квартира. так сидите и радуйтесь. зачем ее оценивать и искать альтернативу? если причина искать альтернативу есть, то отдайтесь ей сейчас. Она же причина - ждать не будет. Зонтик хорош во время дождя.
16 апр. 2017
bhr

bhr писал(а):
еще. непонятно. Ну нравится вам ваш район. нравится ваша квартира. так сидите и радуйтесь. зачем ее оценивать и искать альтернативу? если причина искать альтернативу есть, то отдайтесь ей сейчас. Она же причина - ждать не будет. Зонтик хорош во время дождя.

Возможно, чтобы это понять нужно приблизится к Вашему возрасту, полагаю, что Вы старше МС лет на 10. Хотя некоторые и с возрастом не обретают понимания...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 апр. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
Все так, по всем этим параметрам Ваш район на высоте.
Но в Вашем списке я не увидел ни знаменитых школ, ни престижных Вузов в шаговой доступности.
И это печалька для Вас.
Да и однокомнатная квартира будет рассматриваться покупателем для проживания одного человека.
ЦА достаточно узкая. Коллеги писали выше.
Молодая семья сейчас предпочтет более юго-западные локации, где метр дешевле, за те же деньги можно купить двухкомнатную, и что самое важное, в изобилии хорошие школы и престижные Вузы.
Это часто решающий фактор при выборе района.
Это я пишу на основании опыта, как личного, так и своих коллег.


начинаете передергивать и уходить в сторону
вузы есть рядом.... как впрочем и в хамовниках
школы НЕПЛОХИЕ тоже есть
если мы говорим про локацию - то для молодой семьи моя локация более чем желанна - поэтому тут и появился донской олимп баркли английский квартал дом на серпуховском итд
вы сейчас оправдываясь выглядите жалко
подумайте над этим
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
вы верно неумный человек - раз из разжеваных вводных такие выводы строите

Ваши вводные я комментировал выше.
Мы с вами смотрим на ожидаемый результат по- разному.
Я,- исходя из практики, Вы,- мечтаете.
Раз обзываетесь, значит внутренне понимаете ошибочность своей позиции.
МерзкийСоб писал(а):
яб поостерегся с таким риэлтором иметь дела

И это правильно.
Замечу, что своих услуг я Вам не предлагал.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
16 апр. 2017
bhr писал(а):
стесняюсь спросить, зачем? Я сейчас продаю квартиру. никому в голову не приходит приходить ко мне и объяснять, что им моя квартира или цена не нравится.

ну как же - сейчас это тренд - обьяснить собам что они невменько и иххалупы столько не стоят
это был сарказм

меня забавляет оценка людей - это столько не стоит (С) переоценена (С) итд
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Возможно, чтобы это понять нужно приблизится к Вашему возрасту, полагаю, что Вы старше МС лет на 10. Хотя некоторые и с возрастом не обретают понимания...

Я вас разочарую - мне за 40
бхр если и старше то на год - два
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
МерзкийСоб
Вам меня трудно разочаровать. Я в курсе, что в Вам немногим за 40, т.к. Вы об этом писали, бхр постарше аккурат на 10-ку.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
если мы говорим про локацию - то для молодой семьи моя локация более чем желанна - поэтому тут и появился донской олимп баркли английский квартал дом на серпуховском итд

Для молодой, весьма обеспеченной семьи.
Как то сомневаюсь, что ваша квартира будет рассматриваться в одном ряду с Баркли.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
16 апр. 2017
Михаил Нечаев

Михаил Нечаев писал(а):
Для молодой, весьма обеспеченной семьи.
Как то сомневаюсь, что ваша квартира будет рассматриваться в одном ряду с Баркли.

Думаю, что скорее всего именно так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 апр. 2017
когда работал на чистопрудном бульваре, ходил на фитнес в x-fit (тот что позади "современника". Безумно дорогая цена даже с учетом корпоративной скидки (скорее всего часть скидки банк компенсировал). Общался с людьми, которые безо всяких скидок туда пришли. просто рядом живут. с одним из таких местных про съемное жилье зашел разговор. я настаивал, что в съемном жилье все не то и все не так. самая дешевая мебель, которую не выкинуть и не заменить, и прочие неудобства. А он постоянно снимает жилье поближе к работе. И на тот момент снимал квартиру гдето за 180 тыр. ни на мебель, ни на ремонт не жалуется. всем доволен. На мою упавшую челюсть среагировал так:
- Зарабатывать надо больше.
Даже не знаю, стоит ли такой совет давать адекамеру?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, Falent angel, Mail.ru [Bot], Nord20, Татьяна_я и 33 гостя