Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 мая 2017
Вопрос к знатокам.
А при получении ВРЕМЕННОЙ регистрации в Москве, человек снимается с места постоянной регистрации или нет?
05 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Вопрос к знатокам.
А при получении ВРЕМЕННОЙ регистрации в Москве, человек снимается с места постоянной регистрации или нет?



Временная регистрация правильно называется регистрацией по месту пребывания. При регистрации по месту пребывания человека не снимают с регистрации по месту жительства.
05 мая 2017
Елочка писал(а):
Astroaspid писал(а):
Вопрос к знатокам.
А при получении ВРЕМЕННОЙ регистрации в Москве, человек снимается с места постоянной регистрации или нет?

Временная регистрация правильно называется регистрацией по месту пребывания. При регистрации по месту пребывания человека не снимают с регистрации по месту жительства.

Понял, спасибо. Значит - не выход.
05 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Сумма... Ну, 300 000 я наскребу, но не более.


300т.р. .,если я правильно поняла, идут в качестве доплаты за альтернативу. Их будет получать продавец приобретаемой Вами квартиры. Их не удастся заморозить под выписку.
IceCool
05 мая 2017
чао писал(а):
Astroaspid писал(а):
Сумма... Ну, 300 000 я наскребу, но не более.

300т.р. .,если я правильно поняла, идут в качестве доплаты за альтернативу. Их будет получать продавец приобретаемой Вами квартиры. Их не удастся заморозить под выписку.

Нет, никаких доплат. Стоимость покупки меньше либо равна стоимости продажи.
Это просто заемные деньги на непредвиденный случай.
05 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Нет, никаких доплат. Стоимость покупки меньше либо равна стоимости продажи.
Это просто заемные деньги на непредвиденный случай

Значит, неправильно поняла, извините. Тогда, это выход из ситуации.
IceCool
05 мая 2017
чао писал(а):
Тогда, это выход из ситуации.

Т.е. сумма залога в 300 000 руб., которые возвращаются мне сразу, как бывшая жена выпишется из квартиры, решает вопрос?
Но, какова гарантия того, что эту сумму мне вернут?
05 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Но, какова гарантия того, что эту сумму мне вернут?

это от Вашей жены зависит.
заберете деньги когда предъявите ее документы о смене места проживания.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 мая 2017
Все нотариальные обязательства, это только психологический эффект на покупателя и бумагомарательство.
Бывшая супруга, ровно как сам автор и дочка, могут в день сделки сняться с рег.учета на глазах у покупателя. За 10 дней без регистрации ничего не случится, это вариант без денег.
Все прописки-выписки это переговорный процесс, да квартира не свободная, это явно не конкурентное преимущество, но ситуация жизненная и решаемая. Бывшая супруга на связи, не отказник, дееспособна, что страшного то? Нюансы есть, но ничего криминального, альтернатива как альтернатива, только в очень ограниченном бюджете
8-985-921-7635
05 мая 2017
Astroaspid писал(а):
чао писал(а):
Тогда, это выход из ситуации.

Т.е. сумма залога в 300 000 руб., которые возвращаются мне сразу, как бывшая жена выпишется из квартиры, решает вопрос?
Но, какова гарантия того, что эту сумму мне вернут?

В ячейку закладывается под определенные условия.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей