Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 мая 2017
fotina писал(а):
Нет деталей. Не о чем рассказывать. Никуда никому ходить не надо. Все за 12 тыс руб делает Фора. Это совсем совсем простая сделка... Нет ни альтернатив, ни подборов. ни че го...

Но до ДКП что-то было?
IceCool
04 мая 2017
Но, да я тоже хороша конечно... До аванса у меня было намерение заплатить.. :-(
04 мая 2017
fotina писал(а):
Кстати, свои деньги от покупателя 200т.р ( да, я подсмотрела) она получила
За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи

Вы их никак не правили, скачанные из инета авансовый и ДКП?
А в запрошенных 60 тыщах вы её удовлетворили?
fotina писал(а):
Я могу послать риэлтора покупателя? Если у меня нет с ним никакого договора?

Поставить на место - крайне аккуратно. Если не закончено, можно сорвать, подождите до завершения, дальше она точно никто.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
04 мая 2017
fotina писал(а):
До аванса у меня было намерение заплатить..

Кому и за что? :du_ma_et:
04 мая 2017
чао писал(а):
fotina писал(а):
Нет деталей. Не о чем рассказывать. Никуда никому ходить не надо. Все за 12 тыс руб делает Фора. Это совсем совсем простая сделка... Нет ни альтернатив, ни подборов. ни че го...

Но до ДКП что-то было?


Что? Что могло быть кроме договора аванса? Не пугайте... Интима точно не было :) Извините шутка.
04 мая 2017
Админ кота писал(а):
Вы их никак не правили, скачанные из инета авансовый и ДКП?
А в запрошенных 60 тыщах вы её удовлетворили?


Я только сумму аванса изменила. А так все стандартно.
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
fotina писал(а):
До аванса у меня было намерение заплатить..

Кому и за что? :du_ma_et:


Антон. Риелтору покупателя. Хотела заплатить, чтобы все прошло спокойно без напрягов. Я же вижу какие страсти в переговорных кипят на сделках... Или ты делаешь сделку или нет. Я считаю , что у нас сделка прошла благодаря мне. Хотя скорей всего благодаря моему мужу конечно.
04 мая 2017
fotina писал(а):
Что? Что могло быть кроме договора аванса?

Да я об истории квартиры, Вы ее купили по ДКП, а до этого что?. Риэлтор покупателя для этого и нужен покупателю.
IceCool
04 мая 2017
fotina писал(а):
Антон. Риелтору покупателя. Хотела заплатить, чтобы все прошло спокойно без напрягов. Я же вижу какие страсти в переговорных кипят на сделках... Или ты делаешь сделку или нет. Я считаю , что у нас сделка прошла благодаря мне. Хотя скорей всего благодаря моему мужу конечно.

Благодаря Вам и супругу, конечно. Согласие есть продукт непротивления сторон(с). Риэлтор Вам должна, за лояльность.
IceCool
04 мая 2017
Мне это ... ну, типа, как практику ... всего один вопрос интересен. Если в сделке присутствовала ФОРА, для чего надо было ДКП из интернета качать??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя