Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Мне трудно понять зачем вы все это пишите, если вы тут просто отдыхаете, но наверное будет уместным сказать, что в моем возрасте обманывать нет никакого смысла.

И снова Вас ждет великий облом. Нехорошо врать в Вашем возрасте.
У нас в предмете договора даже пунктов больше, не говоря уже обо все остальном.
Одинаковая договорная база в каждом офисе.
За последние лет 10 добавился всего 1 пункт из-за закона о персональных данных.

Изображение



Значит ваша база уже не одинаковая.
Весь договор выкатывать вам не буду - смысла ноль во всех этих действиях - ваша агрессия зашкаливает.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Значит ваша база уже не одинаковая.
Весь договор выкатывать вам не буду - смысла ноль во всех этих действиях - ваша агрессия зашкаливает.


У нас договорная база абсолютно одинакова в каждом офисе, потому что это одно из условий работы с брендом МИЭЛЯ, причем проверяют офисы ежегодно.
Но верю, что Вы очень старались нарисовать то, что нарисовано.
Нельзя назвать агрессией всего лишь факты.
Играйте за СВОЙ счет, СВОИМИ преимуществами, СВОИМ качеством, а не задирая ножку на МИЭЛЬ, от которого Вы страшно далеки.
А если вдруг случилось так, что предъявить клиентам, кроме задранной ножки, нечего, то это очень печально, но это только Ваша проблема, а не МИЭЛЯ.
Последний раз редактировалось Asti495 07.05.17, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Значит ваша база уже не одинаковая.
Весь договор выкатывать вам не буду - смысла ноль во всех этих действиях - ваша агрессия зашкаливает.


У нас договорная база абсолютно одинакова в каждом офисе, потому что это одно из условий работы с брендом МИЭЛЯ, причем проверяют офисы ежегодно.
Но верю, что Вы очень старались нарисовать то, что нарисовано.

вы вообще здоровы?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
вы вообще здоровы?

Слава Богу и не Вашими молитвами.
07 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
вы вообще здоровы?

Слава Богу и не Вашими молитвами.

все-таки поставьте под сомнение этот вопрос. не упустите время.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
вы вообще здоровы?

Слава Богу и не Вашими молитвами.

все-таки поставьте под сомнение этот вопрос. не упустите время.

Вы не заметили, что это было утверждение? Ну надо же. И снова чтение Вас подвело.
И почему я больше ничему в Вашем отношении не удивляюсь?
Должно быть привыкаю принимать Вас такой, какая в самом деле и есть.
07 мая 2017
Миэль работает бесплатно. По крайней мере работал, это было в 2011 году, может сейчас что изменилось...Обращалась в отделение на Алексеевской, заключили письменный договор - что если мне находят приемлемый вариант, то оплачиваю комиссию 150 тыс. руб., без предоплаты разумеется. Параллельно обговорили что и сама себе буду искать, помню даже фамилию девушки агента...в принципе к ней никаких претензий, она искала, показывала, старалась, но так получилось что в итоге нашла сама.
07 мая 2017
Уля-ля писал(а):
Миэль работает бесплатно. По крайней мере работал, это было в 2011 году, может сейчас что изменилось...Обращалась в отделение на Алексеевской, заключили письменный договор - что если мне находят приемлемый вариант, то оплачиваю комиссию 150 тыс. руб., без предоплаты разумеется. Параллельно обговорили что и сама себе буду искать, помню даже фамилию девушки агента...в принципе к ней никаких претензий, она искала, показывала, старалась, но так получилось что в итоге нашла сама.

Да, так и есть.
У меня много знакомых агентов из МИЭЛЬ. Пытаясь привлечь трафик , не берут предоплату в 20 тысяч рублей даже при "чистой" покупке. Всячески позиционируя "бесплатность услуг" на фоне...
В итоге, при развитии ситуации как у Юлии, у агента дурная неоплачиваемая работа "ни о чем".
Так же при расторжении договоров по вине заказчика отсутствуют штрафные санкции.
....А потом жалобы на жизнь. У рядовых агентов-новичков или стажеров.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2017
Уля-ля писал(а):
Миэль работает бесплатно. По крайней мере работал, это было в 2011 году, может сейчас что изменилось...Обращалась в отделение на Алексеевской, заключили письменный договор - что если мне находят приемлемый вариант, то оплачиваю комиссию 150 тыс. руб., без предоплаты разумеется. Параллельно обговорили что и сама себе буду искать, помню даже фамилию девушки агента...в принципе к ней никаких претензий, она искала, показывала, старалась, но так получилось что в итоге нашла сама.




Отличный результат сотрудничества - работу не сделали, но и денег не взяли))) :co_ol: Счет 1:1)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Asti495 писал(а):
Слава Богу и не Вашими молитвами.

все-таки поставьте под сомнение этот вопрос. не упустите время.

Вы не заметили, что это было утверждение? Ну надо же. И снова чтение Вас подвело.
И почему я больше ничему в Вашем отношении не удивляюсь?
Должно быть привыкаю принимать Вас такой, какая в самом деле и есть.


Заметьте, последнее слово осталось за вами, а я проявила корректность и лояльность и не метнула ответное копье войны)
:smu:sche_nie:
Скажу по секрету - когда приходим в АН с авансом клиента, то обязательно делаем копии договоров АНа с заказчиком - продавцом. :son-ce: У меня десятки копий таких договоров в архиве сделок. Так что все под "колпаком") а быть точной - под контролем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Jane Doe, Мишин М и 18 гостей