Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
лужка сняли после того как он летом в 2010 году поехал своих пчел спасать, а о людях забыл

Старик, я давно тебе хотел попросить, дай контакт дилера, уж больно забористая у тебя. ;;-)))
13 июл. 2017
index_svg писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
лужка сняли после того как он летом в 2010 году поехал своих пчел спасать, а о людях забыл

Старик, я давно тебе хотел попросить, дай контакт дилера, уж больно забористая у тебя. ;;-)))

не прокатит.
это с рождения в геном встроено у меня. :lol:
так что ищи себе забористую сам старик.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
index_svg писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
лужка сняли после того как он летом в 2010 году поехал своих пчел спасать, а о людях забыл

Старик, я давно тебе хотел попросить, дай контакт дилера, уж больно забористая у тебя. ;;-)))

не прокатит.
это с рождения в геном встроено у меня. :lol:

Т.е. это не лечится и просветления никогда не наступит :lol: ?
Последний раз редактировалось Татьяна R 13.07.17, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
не риелтор
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
хуже. перепись людей с определенным диагнозом. для которых важнее быть москвабадчанином чем человеком.

"И особист Суэтин, неутомимый наш,
Еще тогда приметил и взял на карандаш."
Контора пишет :lol:
IceCool
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Тююю, москвичи, настоящие москвичи - это те, кто любит свой город. Какой есть - такой и наш.

Причем издалека. :co_ol:
Приехал такой из Тагила, любишь? - ну все, москвич, вопросов нет.
13 июл. 2017
мне нет разницы откуда Человек.
а люди с диагнозами разными, бывают отовсюду. в том числе и из столицы.
но нормальных (небезнадежных) людей большинство, и это радует.
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
это с рождения в геном встроено у меня

Липецкие дерзкие :hi_hi_hi:
IceCool
13 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
index_svg писал(а):
Старик, я давно тебе хотел попросить, дай контакт дилера, уж больно забористая у тебя. ;;-)))

не прокатит.
это с рождения в геном встроено у меня. :lol:

Т.е. это не лечится и просветления никогда не наступит :lol: ?

И не надо нам просветления. Пустое это. :hi_hi_hi: Я всегда с умилением наблюдаю за такими субчиками." Мама моя дорогая, спасибо, что я не такая.". Но тоже, канешна, не без тараканов. Просто мои луччче. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Тююю, москвичи, настоящие москвичи - это те, кто любит свой город. Какой есть - такой и наш.

Причем издалека. :co_ol:
Приехал такой из Тагила, любишь? - ну все, москвич, вопросов нет.

Да, сейчас так. Любишь мой город - значит, свой. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Татьяна R писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
не прокатит.
это с рождения в геном встроено у меня. :lol:

Т.е. это не лечится и просветления никогда не наступит :lol: ?

И не надо нам просветления. Пустое это. :hi_hi_hi: Я всегда с умилением наблюдаю за такими субчиками." Мама моя дорогая, спасибо, что я не такая.". Но тоже, канешна, не без тараканов. Просто мои луччче. :hi_hi_hi:

вот я и говорю. если подлечить ваших тараканов. то вы не безнадежны. и таких большинство. и это радует.

ничто не ново под луной. разделяй и властвуй по прежнему хороший принцип который использует власть для стравливания хомячков что бы не мешали ресурсами управлять.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 9 гостей