Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
лфз38 писал(а):
ONSAKL
Более того, я продала квартиру с консьержем и службой охраны, и не из- за сборов,(они были невелики), просто вымораживало это сборище.

Понимаю, о чем Вы. :a_g_a:
Хороший состав косьержей редко бывает. У нас тоже не сразу всё было безупречно. Но вот уже года три как не нарадуемся.
Повезло просто, наверное.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июл. 2017
ONSAKL
У нас все сплошь, молодые парни из ближних регионов.
Просто очень много брали на себя.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 июл. 2017
лфз38 писал(а):
ONSAKL
У нас все сплошь, молодые парни из ближних регионов.
Просто очень много брали на себя.

Да. Это, можно сказать, лотерея.
У родителей узбеки сидят. Боря и Миша, типа. :)
Чистюли невероятные. Даже перед подъездом всегда убираются.
И двери подержат, и сумки матушке помогут донести.
Нормальные ребята.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Такой же пролетарский район. Если на Кастанаевской поставили с десяток новых домов, то суть остальных жителей не поменялась.

Так он и строился как слобода(поселение при заводах) при промзоне для заводов Хруничева, Рубин (ныне Горбушка) и ряда заводиков поменьше, когда еще был за пределами г.Москва. Половина домов на Кастанаевской (до пересечения с Минской) изначально дома завода имени Хруничева.
29 июл. 2017
мимохожий
Так вся Москва строилась ;-)
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 июл. 2017
лфз38 писал(а):
Более того, я продала квартиру с консьержем и службой охраны


...корзинкой, картинкой, картонокой
и маленькой собаченкой.
29 июл. 2017
мимохожий писал(а):
ir-ka писал(а):
Такой же пролетарский район. Если на Кастанаевской поставили с десяток новых домов, то суть остальных жителей не поменялась.

Так он и строился как слобода(поселение при заводах) при промзоне для заводов Хруничева, Рубин (ныне Горбушка) и ряда заводиков поменьше, когда еще был за пределами г.Москва. Половина домов на Кастанаевской (до пересечения с Минской) изначально дома завода имени Хруничева.


Так вот позвольте еще немного вякнуть на эту тему? Спасибо.

Как бы парадоксально не звучало, пролетариат пролетариату рознь. Фили с упомянутыми предприятиями входили в северо-западный научно-производственный кластер авиакосмической отрасли, простиравшийся (и по сию пору также) как раз от Филей через Хорощово-Мневники и Тушино по самые гланды Химки (включительно). Основной особенностью предприятий этого района было то, что "по лимиту" туда рабочих не набирали от слова совсем. Посему и в целом лимита в них присутствует в гомеопатических количествах. В отличие от ЮВАО. В этом и состоит принципиальная разница.
29 июл. 2017
moikotik
корзинкой, картинкой, картонокой
и маленькой собаченкой.

:st_op:
:nel-zya:
Все перечисленное я не продавала!
Особенно, собаченку! Я не продаю друзей ни-ког- да!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
лфз38 писал(а):
:st_op:
:nel-zya:
Все перечисленное я не продавала!
Особенно, собаченку! Я не продаю друзей ни-ког- да!


А напрасно...

"By-by baby,
Baby good by (Англ.) - купи, купи ребенка, ребенок - хорошая покупка" (c)
29 июл. 2017
moikotik
Напрасно, что?
Ещё не купила?
Так, за этим не заржавеет!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей