Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Тетрадочным тоже компенсируют ) При наличии приходников от банка.

тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?


Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
moikotik писал(а):
Убыр писал(а):
Это заблуждение.
Марьино полностью коррелирует с Москвой в целом, а вот левое Крылатское сползает, ибо необоснованно задран ценник там,


Ааа.. эээ. противотюленевскую сыворотку себе хоть вкололи заранее?

:lol: ;;-)))
Это все
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Тетрадочным тоже компенсируют ) При наличии приходников от банка.

тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?

Откройте брокерский счёт в Сбербанке или ВТБ и купите обычных(не народных) двухлетних ОФЗ. Получите свои 8%, а за это время квартиры припадут в цене процентов на 10-15%. Да, это ниже 9% на депозите, зато в очередях за выплатами АСВ стоять не надо.

Риэлтором нужны сделки. Им плевать что сейчас на вторичке один дорогой неликвид. Ждите первых Собянинок или когда промки типо Тушино-2018 или ЗилАрт станут пригодными для жизни.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?


Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

АСВ гарантирует 1.4 млн РУБЛЕЙ, а не валюту.
Если хотите купить валюту держите ее в Швейцарии. Или как минимум в ячейке в надежном банке.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):

Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

АСВ гарантирует 1.4 млн РУБЛЕЙ, а не валюту.
Если хотите купить валюту держите ее в Швейцарии. Или как минимум в ячейке в надежном банке.

да, теперь так и делаем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Откройте брокерский счёт в Сбербанке или ВТБ и купите обычных(не народных) двухлетних ОФЗ.


А на часть денег валютных облигаций купите от надежных эмитентов.Или еврооблигации.
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?


Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

У меня у друга такая же была история: в январе 2014 года купил квартиру на Таганке за миллион долларов, а в январе 2015 продал за пол миллиона долларов.

Такие разные истории, а такие похожие судьбы.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Откройте брокерский счёт в Сбербанке или ВТБ и купите обычных(не народных) двухлетних ОФЗ.


А на часть денег валютных облигаций купите от надежных эмитентов.Или еврооблигации.

Вопрос длинны денег.
Спред на еврооблигациях 0.5% процента, комиссия брокера 0.25%. Доходность 3%-4%. Если вдруг деньги понадобятся через год, то чистыми выйдет 1.5-2.5%, плюс ещё налог с валютной переоценки. С маленькими суммами нет смысла заводить с офшора и экономить на налогах.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

Мастер-банк многих привел к пониманию реальности.
"Первая ласточка" можно сказать. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Прошу советов форумчан. Есть однокомнатная квартира в Марьино.

Буду благодарна за советы какие районы смотреть с учетом бюджета чуть выше 7 миллионов.

Я бы на данный момент никаких телодвижений не совершала.
Однушку в Марьино сдавала бы дальше, 1,4 млн на депозит.
Дальше видно будет. ИМХО
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей