Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Прежде всего большой вероятностью введения реально серьезных санкций в феврале 2018.

Ну и наше любимое:
1. Доходы падают
2. Объемы строительства растут

Ну если цены рухнут, как вы предсказываете, а за доллар будут давать ещё больше, то мы купим однушку сыну)))))

с доходами в валюте, проблемы в РФ воспринимаются немного по-другому :hi_hi_hi:

После командировки доходы становятся в рублях. Так что мы не отрываемся от реальности )))
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Вот люблю я Воробьёвы горы, или Сивцев Вражек, денежный, ружейный переулок и тд)

Ну, это все любят., только не все сознаются ( ах, в Центре жить нельзя... Ах мы бы никогда, даже если бы еще приплатили.. :lol: ).
Я не интересовалась ценой вашей квартиры, я спросила какой район Вы выбрали, когда
jghjkh писал(а):
определились, какой нравится.

Ну, не хотите - не отвечайте :ne_vi_del: Никакой корысти в моем вопросе не было. А кто и что может купить - это совсем другой вопрос. И я его не задавала. :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
Вот люблю я Воробьёвы горы, или Сивцев Вражек, денежный, ружейный переулок и тд)

Ну, это все любят., только не все сознаются ( ах, в Центре жить нельзя... Ах мы бы никогда, даже если бы еще приплатили.. :lol: ).
Я не интересовалась ценой вашей квартиры, я спросила какой район Вы выбрали, когда
jghjkh писал(а):
определились, какой нравится.

Ну, не хотите - не отвечайте :ne_vi_del: Никакой корысти в моем вопросе не было. А кто и что может купить - это совсем другой вопрос. И я его не задавала. :ne_ne_ne:

А, в этом плане))) Я ничего не скрываю))) мы купили трёшку в Ново-Переделкино на улице Лукинская ( четная сторона) в свежих домах Пика. Рядом спортшкола хоккейная, бассейн, все как хотели ) Метро строится, к нашему возвращению откроют.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
мы купили трёшку в Ново-Переделкино на улице Лукинская

Спасибо, что удовлетворили мое любопытство. Правда, я Ваш район себе совсем не представляю: только по картинкам и панорамам... Вот так сложилось, что я там, никогда не была. :smu:sche_nie: Хотя знаю семью, переехавшую туда с Воробьевых гор. Вроде, не жалуются ( продали свою трешку на м. Унивеситет и купили там три однушки или двушку и однушку - не помню) :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
jghjkh писал(а):
У вас как-то все истерично, честное слово.

Меня тут тоже один раз почти до истерики довели. Поднабросил один добрый человек г..на на вентилятор. А я повелась. Но у вас какое-то перманентное состояние.
А муж ваш что говорит? У него есть предпочтения по районам? У вас с ним консенсус имеется по поводу квартиры ?

ну вы представьте, я вещи вывезла на склад, недешево это, сама с двумя детьми живу не скажу где (но там все плохо, а жилаи в прекрасных условиях до этого) и что купить так и не понятно, но понятно, что многие хотят нажиться на моей ситуации, троллят, смеются, деньги берут, а воз и ныне там. и в личку пишут и по телефону хамят.
яне жалуюсь, я все понимаю. но нервишки сдают, ссори.
муж говорит:"найди и купим, мне по фиг, лишь бы тебе нравилось. но чтоб без ипотеки!" ((( муж и довел меня... до форума.)

Что про такие варианты скажете? ( мне уже очень интересно)
Москва, улица Бутлерова, 6

2-комн. • 53 м² • 8/19 этаж • 174 528 ₽/м²
9 250 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79852126976

+79263131741
внешняя ссылка

Москва, проспект Вернадского, 70А

2-комн. • 53,5 м² • 12/16 этаж • 179 439 ₽/м²
9 600 000 ₽
Свободная продажа

+79261111115
внешняя ссылка
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Меня тут тоже один раз почти до истерики довели. Поднабросил один добрый человек г..на на вентилятор. А я повелась. Но у вас какое-то перманентное состояние.
А муж ваш что говорит? У него есть предпочтения по районам? У вас с ним консенсус имеется по поводу квартиры ?

ну вы представьте, я вещи вывезла на склад, недешево это, сама с двумя детьми живу не скажу где (но там все плохо, а жилаи в прекрасных условиях до этого) и что купить так и не понятно, но понятно, что многие хотят нажиться на моей ситуации, троллят, смеются, деньги берут, а воз и ныне там. и в личку пишут и по телефону хамят.
яне жалуюсь, я все понимаю. но нервишки сдают, ссори.
муж говорит:"найди и купим, мне по фиг, лишь бы тебе нравилось. но чтоб без ипотеки!" ((( муж и довел меня... до форума.)

Что про такие варианты скажете? ( мне уже очень интересно)
Москва, улица Бутлерова, 6

2-комн. • 53 м² • 8/19 этаж • 174 528 ₽/м²
9 250 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79852126976

+79263131741
внешняя ссылка

Москва, проспект Вернадского, 70А

2-комн. • 53,5 м² • 12/16 этаж • 179 439 ₽/м²
9 600 000 ₽
Свободная продажа

+79261111115
внешняя ссылка

Хотя на Вернадского странное объявление )
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Хотя на Вернадского странное объявление )

А мы его уже обсуждали: там документы какие-то невнятные, судя по рекламному тексту. :du_ma_et: Пусть бы, если интересно, риэлтор смотрел и думал :ne_ne_ne: Я бы не стала ввязываться.
Про Бутлерова.. Одна фотография, надо думать, в рекламе лишняя (последняя), она не вписывается в остальной набор :hi_hi_hi: И посмотреть живьем надо. Про цену - не скажу, но, мне кажется, можно и нужно успешно торговаться. Хорошо там то, что можно все устроить в квартире, как захочется. Плохо, что придется устраивать (как захочется) практически всё! От покрытия пола до переклейки обоев. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
Хотя на Вернадского странное объявление )

А мы его уже обсуждали: там документы какие-то невнятные, судя по рекламному тексту. :du_ma_et: Пусть бы, если интересно, риэлтор смотрел и думал :ne_ne_ne: Я бы не стала ввязываться.
Про Бутлерова.. Одна фотография, надо думать, в рекламе лишняя (последняя), она не вписывается в остальной набор :hi_hi_hi: И посмотреть живьем надо. Про цену - не скажу, но, мне кажется, можно и нужно успешно торговаться. Хорошо там то, что можно все устроить в квартире, как захочется. Плохо, что придется устраивать (как захочется) практически всё! От покрытия пола до переклейки обоев. :lol:

да, а ведь,нам извращенца,хочется пол ровный и стены ровные...да и потолочек...))
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
Хотя на Вернадского странное объявление )

А мы его уже обсуждали: там документы какие-то невнятные, судя по рекламному тексту. :du_ma_et: Пусть бы, если интересно, риэлтор смотрел и думал :ne_ne_ne: Я бы не стала ввязываться.
Про Бутлерова.. Одна фотография, надо думать, в рекламе лишняя (последняя), она не вписывается в остальной набор :hi_hi_hi: И посмотреть живьем надо. Про цену - не скажу, но, мне кажется, можно и нужно успешно торговаться. Хорошо там то, что можно все устроить в квартире, как захочется. Плохо, что придется устраивать (как захочется) практически всё! От покрытия пола до переклейки обоев. :lol:

да, а ведь,нам извращенца,хочется пол ровный и стены ровные...да и потолочек...))

Тогда езжайте в Бутово, например:)) Или новостройку купите и вложите пару миллионов в ремонт с выравниванием стен) а так чтобы и потолки, и стены, и метро, и в пределах МКАДа , и школа престижная, и не Текстильщики, Бирюлёво..... ну извините. Поправьте меня, господа риэлторы, может я неправа ?
Табличку с ранжированием сделайте уже в конце концов.
31 июл. 2017
jghjkh
табличка эта давноооо составлена уже
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 6 гостей